Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

DREDGE: Как завершить "Рыба на заказ" | Гайд по преследованию

5-04-2023, 15:58
189
Постер к DREDGE: Как завершить "Рыба на заказ" | Гайд по преследованию

DREDGE - это удивительно веселая и тревожно-холодная игра. Вы вольны идти куда хотите, делать что хотите и помогать кому хотите. Помощь людям - это большая часть опыта, и она приходит в виде преследований. Одно из самых ранних преследований приходит от Рыботорговца на Большом Марроу - человека, которого вы будете часто навещать в начале игры.

Иск называется "Рыба на заказ", и он практически полностью объясняет вам, как стать рыбаком. Это квест из четырех частей, в каждой из которых вам нужно продемонстрировать свои таланты рыболова, а также умение определять, где нерестится определенная рыба. Это может занять некоторое время, особенно если идти вслепую, но тут на помощь приходим мы.

Как начать "Caught To Order"

Рыба на заказ - один из первых квестов, которые вы получите, и начинается он с разговора с Рыботорговцем. Он упомянет, что у него есть клиент, которому нужна определенная рыба, и вам предстоит ее поймать. Разумеется, вы получите хорошую компенсацию за свои усилия. В общей сложности вам нужно будет поймать 7 рыб.

Как поймать заливную камбалу и серого угря

Ваша первая задача - поймать камбалу и серого угря. Обе эти рыбы являются основными видами рыб, которые можно найти без особых усилий. Вы можете найти их в Марроузе. Камбалу можно найти днем и на "мелководье". Они продаются по цене 18 долларов и довольно часто встречаются.

Серого угря поймать немного сложнее, просто потому, что его нерест, на наш взгляд, более редкий. Их можно встретить днем и ночью, они также водятся на мелководье в окрестностях Марроуза. Вы можете заметить их в море, так как тень, которую они испускают, похожа на тень угря. Обычно они продаются за 18 долларов.

Когда вы вернете этих двух рыбок рыботорговцу, вы получите около 50 долларов, что является хорошей прибавкой к их обычной продажной цене.

Как поймать кальмара-стрелка и черную груперу в DREDGE

Ваша следующая задача - поймать кальмара-стрелка и черную груперу. Их найти немного сложнее, чем предыдущую пару. Начиная с кальмара, вам понадобится удилище, способное ловить рыбу в прибрежных районах. Во-вторых, вам придется рыбачить ночью. Это делает добычу кальмара более опасной, поскольку ночная рыбалка может привести к довольно неестественным явлениям. При условии, что вы ловите рыбу в правильных водах в правильное время, кальмары-стрелы довольно распространены, поэтому их несложно поймать. Они продаются по цене около 14 долларов.

Черные груперы менее интересны для ловли. Они водятся только днем и обитают на мелководье. Однако они довольно крупные, и это отражается как на количестве места, которое они занимают в вашем грузе, так и на тени, которую они оставляют в воде. Групперы продаются по цене около $35, что делает их гораздо более ценными, чем любая другая рыба, которую вы, вероятно, ловили до сих пор.

Как поймать обыкновенных крабов и крабов-фидлеров в DREDGE

В третьей части этого задания все меняется. Вместо рыбалки вам нужно заняться ловлей крабов. Для этого нужны крабовые горшки, которые вы получаете у рыботорговца. Вы можете купить больше, если хотите, и мы настоятельно рекомендуем купить несколько штук. Мы остановились на трех для этого задания, что обошлось нам в 200 долларов.

К счастью, ловля крабов очень проста: все, что вам нужно сделать, это оставить свой горшок в высокодоходном месте и вернуться через несколько дней. Покинуть доки и сразу же бросить горшки - отличная идея, поскольку эта область является одной из лучших для ловли крабов Common и Fiddler. Точнее, любая область с глубиной от 0 до 10 метров - это место, где вы будете ловить обоих этих крабов.

Бросьте свой горшок и либо займитесь рыбалкой в течение трех дней, либо отдохните в Большом костене в течение трех дней. Вернитесь к своим горшкам, соберите добычу и верните ее Рыботорговцу. Обыкновенные крабы стоят около $5, а крабы-фиддлеры принесут вам $35.

Как поймать аберрированную рыбу в DREDGE

Последнее задание, которое вы должны выполнить, - вернуть Рыботорговцу аберрированную рыбу. К счастью, ему все равно, какую рыбу вы ему принесете, лишь бы она была... неестественной. У нас есть полное руководство по аберрантной рыбе, но если вкратце, то во время рыбалки ищите жуткое зеленое свечение. В награду вы получите мутировавшую версию рыбы, а это то, что нужно Рыботорговцу.

Вернитесь к Рыботорговцу, чтобы завершить квест.

Это все, что мы можем рассказать о Dredge на данный момент. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими гайдами и списками, чтобы узнать больше о Dredge.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57