Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dredge: Как поймать рыбу-удильщика

10-04-2023, 11:30
318
Постер к Dredge: Как поймать рыбу-удильщика

В Dredge водится много рыбы. Это не просто обычные тунцы, которые плавают вокруг по воле случая. Нет, нет, нет, Dredge до краев наполнен необычной и, что еще важнее, опасной рыбой. Вещи более чем способны разорвать вашу лодку на части, не задумываясь. Мерзости, угрожающие вашему рассудку. Все это здесь, и это великолепно.

Почти как способ лучше служить концепции экспериментов и исследований, Dredge оставляет многое необъяснимым. Но не все хотят бродить по океану в поисках одной конкретной рыбы, которая появляется только в одном конкретном месте, и тут на помощь приходим мы. Рыбу-удильщика может быть довольно сложно найти, но мы позаботимся об этом.

Где найти рыбу-удильщика в Dredge

Рыбу-удильщика можно найти в Звездном бассейне - месте, вокруг которого вы будете нервно ходить на цыпочках. Это потому, что Звездный бассейн - одно из самых опасных мест в Dredge, где обитают многочисленные морские чудовища и даже жаждущий крови торнадо. Добавьте сюда безумие, и вы окажетесь в беде.

К счастью, рыба-англер, как правило, существует за пределами главного бассейна, что делает многие угрозы, существующие в бассейне, менее опасными. Мало того, рыбу-англера можно поймать в любое время суток, а значит, вам не придется рисковать своим рассудком, пытаясь поймать эту тварь.

Рыбу-англера можно найти к юго-западу от Старой крепости. Нам удалось найти свою примерно в точке B3 на карте, а в игровом мире они были обозначены маленькими рыбками с белыми огоньками на голове. Просто выйдите в море, и вы быстро их найдете.

Не забудьте отыскать в этом месте затонувший сундук с сокровищами. Он полон ценных материалов, которые помогут вам в вашем путешествии.

Как поймать рыбу-удильщика

Рыба-удильщик связана с квестом, который вращается вокруг рыбалки в Хадале и Абиссале. Поэтому для ловли рыбы-англера требуется абиссальская удочка. К счастью, к тому времени, когда вы получите задание поймать одну из этих рыб, вы уже получите удочку, способную достать до бездны, - Sampling Device.

Вы можете поймать рыбу-удильщика с помощью этой удочки, однако мы рекомендуем сделать еще один шаг. Потратьте 1 часть исследований, чтобы разблокировать Бездонную линию, так как это утроит скорость вашей рыбалки и откроет Хадальскую рыбалку. Зачем вам нужна рыбалка Хадала? Две другие рыбы в этом же квесте требуют ловли Хадала. Три рыбы одной удочкой.

Поймав рыбу-удильщика, обязательно вернитесь в Старую крепость и сдайте ее, пока она не сгнила. Вы также можете продать все запчасти в понтоне Старлайт за немалые деньги.

Это все, что мы можем рассказать о драге на данный момент. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами и руководствами по прохождению, чтобы узнать больше о Dredge. Остерегайтесь ужасов, скрывающихся в глубине.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57