Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как получить достижение Banisher в DREDGE

11-04-2023, 13:21
226
Постер к Как получить достижение Banisher в DREDGE

Из 40 достижений, которые вы можете получить в DREDGE, 14 являются секретными достижениями. В отличие от более простых, таких как ловля всех видов рыб или исследование всего снаряжения, эти секретные достижения довольно сложно выполнить, поскольку вы не знаете, что для этого требуется, пока они не разблокированы. Оказывается, прежде чем получить достижение/трофей "Банишер", вам сначала понадобится способность "Изгнание", и это руководство по DREDGE поможет вам получить оба достижения.

DREDGE - Как получить способность изгнания

Чтобы получить способность "Изгнание", третью способность, которую вы получите в игре, вам необходимо завершить преследование в Звездном бассейне и найти третью реликвию. Вам нужно помочь помощнику исследователя поймать медузу Аврору, кальмара-светлячка и светящегося осьминога, починить машину отталкивания и отправиться в среднюю часть Звездного бассейна, чтобы получить кольцо-реликвию для Коллекционера.

Как только вы отдадите Коллекционеру реликвию, он даст вам способность "Изгнание", которую можно использовать с помощью колеса способностей. При ее использовании все рыбы в темноте и птицы в медузах, пытающиеся украсть вашу рыбу, будут избегать вашей лодки в течение короткого времени.

DREDGE - Как получить достижение/трофей Banisher

За достижение "Банишер" в DREDGE вам предстоит уничтожить 10 угроз. Существа будут считаться "угрозами" только в том случае, если они нападут на вашу лодку. Рекомендуется дождаться ночи, а затем наткнуться на один из туманов Шепота, чтобы получить Безумие. После этого просто изгоните все, что может напасть на вашу лодку.

Определение угроз, которые можно изгнать

Как уже упоминалось, угрозы - это рыбы, которые могут и будут представлять угрозу для вашей лодки. К ним относятся:

  • Рыба-англер
  • Красная медуза
  • Пираньи
  • и Сосуны разума.

Статичных "Боссов-угроз", которые охраняют каждую область - существо в Звездном бассейне, Кракен из Прибрежного бассейна, Невидящая мать Дьявольского хребта и Одноглазый змей в Гейл Клифф - и Щупальца, которые появляются, когда вы в панике, можно изгнать, и это тоже работает на достижение.

Если вам интересно, нужно ли изгонять 10 разных типов угроз или нет, игроки на форуме Steam и Reddit подтвердили, что достижение должно разблокироваться, даже если вы неоднократно изгоняете одну и ту же рыбу. Учитывая это, вы можете получить достижение "Banisher" в DREDGE, изгнав несколько рыб, вернувшись в док, снова дождавшись ночи, а затем снова отправившись в море и изгнав тех же существ. Если достижение все еще не разблокировано, вы можете попробовать сделать это в каждой области.