Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как получить таинственные конфеты в Fallout 76

9-04-2023, 15:13
76
Постер к Как получить таинственные конфеты в Fallout 76

Праздновать Хэллоуин в Аппалачах в Fallout 76 никогда не поздно и не рано: в рамках события "Зловещий выжженный сезон" вы сможете собрать эксклюзивные лакомства, такие как "Загадочные конфеты". Как следует из названия, эта леденцовая кукуруза дает случайный эффект при употреблении. Среди пяти возможных эффектов состояния: "Счастливый случай", "Тайный сюрприз", "Сахарная спешка", "Сахарная сила" и "Сахарное зрение". Каждый из них действует в течение 10 минут и служит отличным мини-статусом для повышения статуса во время любого занятия, которым вы занимаетесь во время своих приключений. Единственный недостаток Mystery Candy - эффект Sugar Rush, который временно увеличивает AGI на +2 за счет 1 INT.

Выращивание таинственных конфет в Fallout 76


В Fallout 76 Mystery Candy можно добыть из двух основных источников: жутких Ожогов и торговцев на железнодорожных станциях. Хотя миски с жуткими конфетами можно считать "источником", игроки должны вручную помещать конфеты в раздатчик, делая метод раздачи конфет другим обитателям хранилища.

Нет нужды говорить, что покупка Mystery Candy у NPC-продавцов - менее оптимальное использование ресурсов. Поэтому охота на жутких Выжженных - лучший способ получить конфеты из кукурузы события Spooky Scorched в Fallout 76. Уничтожив этих врагов с хэллоуинской тематикой, приключенцы смогут получить конфеты, пакеты с жутким угощением и другие предметы высокой редкости, включая косметическую одежду. Хотя вы, скорее всего, встретите этих уникальных мобов Scorched, путешествуя по карте мира Аппалачи, пользователь YouTuber P3nAlPineapple рекомендует посетить три определенных места, чтобы добыть эксклюзивные лакомства для Scorched.

Первое место - аэропорт Моргантауна, где вы можете принять участие в событии "Курс на столкновение". Поскольку в ходе этого мероприятия вам придется защищать территорию от врагов Scorched, высока вероятность появления в нем жутких Scorched. Еще одно идеальное место для фарма этого моба - Камден-парк, где Скорчиды появляются естественным образом. В-третьих, P3nAlPineapple советует посетить места расщелин в юго-восточном углу карты, где вы наверняка найдете множество жутких Скорчевников для фермерства.

По словам ютубера BOS Bird, помимо уникального внешнего вида, отличающегося от обычных Scorched, жуткие Scorched еще и играют характерную мелодию, давая вам знать, что поблизости находится один из этих ивентовых мобов. У вас есть время до 3 апреля, чтобы выследить их и собрать таинственные конфеты и другие полезные предметы.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57