Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как найти поплавки в Fallout 76

9-04-2023, 15:28
68
Постер к Как найти поплавки в Fallout 76

Ищете, где найти поплавки в Fallout 76? Не упустите возможность получить ценную добычу с этих уникальных врагов.

Эти мутировавшие плоские черви могут быть не самыми привлекательными существами, но за ними стоит охотиться. Игроки ищут плавунцов ради ценной взрывчатки, которую они бросают при убийстве, не говоря уже о ежедневных и еженедельных заданиях, требующих их уничтожения. Но где вы можете их найти? Ищите! У нас есть информация о том, как выследить этих неуловимых существ.

Где найти поплавки в Fallout 76


Если вы хотите максимально увеличить количество поплавков в час, есть несколько мест, где они водятся. К ним относятся Биг Моу, озеро Элоиз, каменоломня Олд Молд, пруд Соломона и каналы Спрус-Ноб. Однако после того, как вы уничтожите плавунцов в этих местах, вам придется искать сервер или посещать более мелкие места нереста, чтобы поддержать партию.

Если вы просто хотите выполнить пару заданий, поплавки также можно найти в лаборатории сестры Дарлинг, в Николсонс-Энде, на заправочной станции Red Rocket, в Графтоне, на площадке 03 воздухоочистителя Хорнрайта, на шламовом заводе, в Big B's Rest Stop, в Safe 'n Clean Disposal и в блоке D Восточной региональной тюрьмы. Хотя в этих местах не так много поплавков, как на больших фермах, их все равно стоит посетить, если вы находитесь в этом районе.

При поиске поплавков в Fallout 76 может быть полезно переходить с сервера на сервер. Если вы уже очистили от поплавков определенную область, переключение между серверами может позволить вам вновь посетить это место с новым набором врагов. Это также повышает шансы найти поплавки, обновляя частоту спавна. Чтобы перейти на другой сервер, просто выйдите в главное меню и выберите новый сервер при входе в игру. Однако помните, что слишком частый переход на новый сервер может спровоцировать античитерские меры, поэтому лучше ограничить частоту перехода.

Как победить поплавки

Поплавки бывают трех видов: Gnasher, Freezer и Flamer. Гнашеры наносят урон кислотой, морозильники - крио, а фламеры наносят огненный удар. Сосредоточьтесь на одном типе за один раз, чтобы избежать рассеивания урона. И наконец, если вам трудно справиться с флоатерами, возьмите с собой друга или двух, чтобы помочь. При определенной стратегии и командной работе уничтожение и поиск поплавков в Fallout 76 может стать полезным занятием. Когда вы будете охотиться на поплавков, следите за светящимися красными, зелеными или синими пятнами на земле - это означает, что они находятся под землей и готовы напасть на свою жертву из засады.

Вот и все советы и подсказки, необходимые для выслеживания и поиска Поплавков в Fallout 76. Так что выходите и покажите этим мутировавшим плоским червям, кто в доме хозяин.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53