Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как найти и убить горелых в Fallout 76

9-04-2023, 17:37
405
Постер к Как найти и убить горелых в Fallout 76

Узнайте, как найти и убить горелых в Fallout 76 с помощью нашего исчерпывающего руководства. Изучите лучшие стратегии поиска этих опасных врагов и быстро расправьтесь с ними. Улучшите свой игровой процесс и уверенно исследуйте постапокалиптическую пустошь.

Fallout 76 - это постапокалиптическая пустошь, где опасность таится за каждым углом, а ваше надежное оружие - единственное, что стоит между вами и мучительной смертью. Среди множества угроз, которые бродят по облученному ландшафту, выжженные - одни из самых распространенных и постоянных. Выжженная чума заразила этих бывших людей, превратив их в бездумных, агрессивных зверей, которые не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить вас. Но не бойся, странник пустоши!

Как найти и убить горелых в Fallout 76


Прежде чем отправиться на охоту на Выжженных, вы должны понять, с чем вам придется столкнуться. Выжженные - это человекоподобные существа с чешуйчатой кожей пепельного цвета и светящимися красными глазами. Они обычно носят различное оружие, от пистолетов и винтовок до оружия ближнего боя, такого как ножи и мачете. Их можно встретить в различных местах, включая города, лагеря и военные объекты. Некоторые Выжженные могут использовать даже дистанционные атаки, такие как огненное дыхание или метание гранат, так что будьте начеку!

Найти ядерную зону - поиск и убийство горелых в Fallout 76

Выжженных можно встретить в разных местах пустоши, но одно из лучших мест для их обнаружения - это зона ядерной бомбы. Эти зоны были поражены ядерной ракетой, в результате чего образовалась высокорадиоактивная среда, которая привлекает всевозможных мутировавших существ, включая горелых. Ориентироваться в ядерных зонах может быть непросто, поэтому позаботьтесь о хорошей подготовке. Кроме того, вам понадобится много Rad-X и RadAway для защиты от радиации и противогаз или защитный костюм, чтобы не вдыхать радиоактивные частицы.

Принесите огневую мощь

В борьбе с горелыми не обойтись без огневой мощи. Позаботьтесь о том, чтобы взять с собой оружие с мощным зарядом, будь то дробовик, штурмовая винтовка или тяжелый пулемет. Если вам предстоит сразиться с "выжженными", которые могут использовать огненные атаки, подумайте об использовании оружия, наносящего урон огнем, чтобы быстрее расправиться с ними. И не забудьте запастись большим количеством патронов перед выходом!

Цельтесь в голову - найти и убить горелых в Fallout 76

Как и у многих врагов в Fallout 76, у Выжженных есть слабые места, которыми можно воспользоваться, чтобы быстрее расправиться с ними. Однако в случае с горелыми самым уязвимым местом является голова. Поэтому цельтесь в голову из выбранного вами оружия, чтобы нанести дополнительный урон и быстрее расправиться с ними. А если вы используете оружие ближнего боя, подумайте об использовании силовой атаки, чтобы нанести еще больше урона.

Будьте мобильны

Горелые быстры и проворны, поэтому вам нужно быть начеку, чтобы справиться с ними. Постоянно перемещайтесь, чтобы избежать их атак и получить лучший угол обзора. Если вы используете дальнобойное оружие, держитесь на расстоянии, чтобы избежать их атак в ближнем бою. А если ситуация становится слишком сложной, не бойтесь отступить и перегруппироваться, прежде чем вернуться для убийства.

Учитывая эти советы, вы должны быть хорошо подготовлены, чтобы взять горелых в кольцо. Подготовка жизненно важна, поэтому убедитесь, что вы запаслись припасами и готовы встретить все, что бросит вам пустошь.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57