Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как добывать золотые слитки в Fallout 76

9-04-2023, 17:51
201
Постер к Как добывать золотые слитки в Fallout 76

Вам отчаянно нужны монеты, чтобы пройти через пустошь? Узнайте, как легко добыть золотые слитки в Fallout 76 с помощью этого руководства.

Хотите быстро добыть золотые слитки в Fallout 76? К сожалению, это не так просто - найти место и награбить кучу золотых слитков. Золотые слитки ограничены по времени, то есть вы можете заработать только определенное количество в день. Однако есть несколько способов максимально увеличить свои усилия по добыче золотых слитков.

Как добывать золотые слитки в Fallout 76


Шаг 1: Заработать казначейские облигации

Первым шагом в добыче золотых слитков является получение казначейских билетов. Их можно заработать, выполняя различные события и квесты в игре. Эти события включают в себя такие мероприятия, как "Lode Baring", "Riding Shotgun" и "Heart of the Swamp". Завершив эти события, вы получите разное количество казначейских билетов в зависимости от сложности события. Чем сложнее событие, тем больше казначейских билетов вы получите.

Шаг 2: Сдайте казначейские облигации

Как только вы заработаете казначейские билеты, отправляйтесь в Foundation или Crater и сдайте их в указанный Gold Press Machine. Вы можете сдать 20 казначейских билетов в день за 200 золотых слитков. Однако во время события "Золотая лихорадка" вы можете сдать 40 казначейских билетов в день за 400 золотых слитков в Fallout 76 или 80 казначейских билетов за 800 золотых слитков. Воспользуйтесь этим событием, чтобы максимизировать свои усилия по добыче золотых слитков.

Шаг 3: Повторяйте ежедневно

Поскольку золотые слитки привязаны ко времени, вы должны повторять этот процесс ежедневно, чтобы максимизировать свои усилия по добыче золота. Выполняйте события и задания, чтобы заработать казначейские билеты, а затем сдайте их за золотые слитки в указанную машину для прессования золота. Повторяйте этот процесс каждый день, чтобы заработать как можно больше золотых слитков.

Дополнительные советы по получению золотых слитков

  • Присоединитесь к общественной команде, чтобы получить бонусные XP, которые помогут вам быстрее завершить события и квесты. Это поможет вам добывать золотые слитки в Fallout 76.
  • Если вам трудно найти события и квесты для выполнения, загляните во внутриигровой календарь событий, чтобы узнать, какие события активны в данный момент.
  • Сосредоточьтесь на выполнении событий и квестов, которые дают наибольшее количество казначейских билетов, чтобы максимизировать свои усилия по ведению хозяйства.
  • Не забудьте потратить золотые слитки на предметы, которые принесут вам пользу в долгосрочной перспективе, например, на покупку высокоуровневого оружия и брони.

Фарминг золотых слитков в Fallout 76 требует терпения и ежедневных усилий. Сначала выполняйте эксклюзивные события и квесты, чтобы заработать казначейские билеты, а затем сдайте их за золотые слитки в указанном золотодобывающем станке. Затем воспользуйтесь событием "Золотая лихорадка", чтобы максимизировать свои усилия в сельском хозяйстве, и потратьте золотые слитки с умом.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57