Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fallout 76: как использовать преобразователь боеприпасов

10-04-2023, 10:31
157
Постер к Fallout 76: как использовать преобразователь боеприпасов

Если в Fallout 76 у вас постоянно не хватает боеприпасов, установите в своем лагере конвертер боеприпасов. Как следует из названия, это устройство способно преобразовывать один тип боеприпасов в другой. Конвертер боеприпасов обеспечивает этот процесс конвертации за счет валютного ресурса под названием AmmoPoints. Когда вы "продаете" машине определенный тип боеприпасов, она не производит прямого обмена. Вместо этого он будет потреблять или выдавать определенное количество очков AmmoPoints, используя предоставленные вами боеприпасы.

Использование AmmoPoints с помощью преобразователь боеприпасов в Fallout 76


Проще говоря, конвертер патронов - это машина в Fallout 76, которая тратит или производит очки патронов, в зависимости от типа обмениваемых боеприпасов. Эти баллы можно использовать для покупки различных боеприпасов для вашего оружия без необходимости создавать их самостоятельно. В результате вы сможете мгновенно получить достаточный запас востребованных боеприпасов.

Допустим, у вас накопился избыточный запас патронов 45-го калибра, которые вы нашли или изготовили во время своих путешествий по Аппалачам. По словам создателя контента Fallout 76 JiMacSteelGaming , вы можете использовать конвертер патронов, чтобы продать этот тип патронов за баллы AmmoPoints в пачках из единиц, десятков или сотен. Поскольку патроны .45 находятся в категории "Баллистические патроны - низкая мощность", они будут продаваться дешевле, чем выбор в "Высшей мощности". Поэтому вы не можете рассчитывать на приобретение такого же количества патронов калибра 5,56, если вы переходите с патронов .45, и наоборот.

Если вы новичок в пустошах Fallout 76 и еще не приобрели конвертер патронов для своей базы, у вас есть два варианта приобретения. Во-первых, вы можете обменять золотые слитки у Мортимера или Минервы на план по изготовлению машины. Мортимер - мастер на все руки из фракции рейдеров Кратера и предложит свои услуги в магазине, как только вы достигнете репутации дружелюбного рейдера. Минерва - продавец из компании "Караван Блю Ридж", которая продает планы конвертера боеприпасов только в определенные дни по графику ротации ее магазина.

Второй способ приобрести преобразователь боеприпасов - непосредственно в магазине "Атомный магазин" за атомы, премиальную валюту Fallout 76. Если вы не хотите ждать Минерву или добывать Мортимера, предложение Atomic Shop, скорее всего, будет для вас лучшим вариантом.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57