Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fallout 76: как установить палатку для выживания

10-04-2023, 10:35
243
Постер к Fallout 76: как установить палатку для выживания

Вы хотите узнать, как установить палатку для выживания в Fallout 76? Fallout 76 - это онлайновая экшен-ролевая игра, в которой игроки могут строить лагеря выживания в пустоши Аппалачей. Палатка для выживания - это один из предметов лагеря, который можно разместить в игре. Кроме того, в ней можно отдохнуть и хранить добычу. Поэтому установка палатки выживания - это важный элемент на вашем пути к успешному выживанию в Пустоши. В этом руководстве мы расскажем вам, как установить палатку выживания в Fallout 76.

Что такое палатка выживания в Fallout 76?


Погружение в Fallout 76 может стать захватывающим опытом, который стал еще более увлекательным с появлением палаток выживания для участников Fallout 1. Будучи портативным и простым в использовании передвижным лагерем, эта эксклюзивная функция повышает ваш игровой опыт, предоставляя необходимые удобства для выживания в Пустоши.

Представьте, что у вас наконец-то есть спальный мешок, банджо, тайник, ящик с отходами и станция для приготовления пищи, и все это в пределах вашей настраиваемой палатки выживания. Эти палатки можно легко перемещать по карте с помощью меню "Избранное" в соответствии с вашими потребностями в исследовании.

Однако есть небольшая оговорка - строительные предметы ограничены только кулинарной станцией в вашей палатке выживания. Тем не менее, по доступной цене в 12,99 долларов США ежемесячно или 99,99 долларов США ежегодно, став участником Fallout 1st и открыв эту великолепную палатку выживания, вы измените игру в Fallout 76.

Как установить палатку для выживания в Fallout 76?

Вы можете разместить палатку выживания в Fallout 76, зайдя в меню "Избранное", выбрав и установив палатку в нужном месте. Однако помните, что нельзя ставить палатку выживания рядом со зданиями и деревнями. Вот шаги, которые вам необходимо выполнить.

  1. Нажмите кнопку UP на D-pad на Xbox и PlayStation (кнопку F на ПК) и откройте меню Favorite.
  2. Нажмите кнопку Y или треугольник на Xbox и PlayStation (кнопку T на ПК), чтобы поместить палатку выживания в нужное место.

Помните, что существует небольшой глюк: когда вы устанавливаете палатку на холмах на уклоне местности, лестница не достает до земли. Bethesda заявляет, что они работают над этим, и этот глюк будет исправлен в ближайшее время.

Как только вы установите палатку для выживания, она станет удобной операционной базой, когда вы будете исследовать постапокалиптическую пустошь. В палатке можно спать, готовить еду на станции приготовления пищи или хранить ресурсы, найденные в Аппалачах.

Из этого руководства вы узнаете, как установить палатку для выживания в Fallout 76. Так почему бы не сделать шаг вперед и не стать членом Fallout 1 уже сегодня? С палаткой для выживания вы сможете подготовиться к любым испытаниям, которые бросит вам Пустошь. Удачи вам в ваших приключениях!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57