Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Где найти все журналы в Fallout 76

10-04-2023, 11:03
537
Постер к Где найти все журналы в Fallout 76

В нашем руководстве собрана вся необходимая информация, которая понадобится вам для поиска драгоценных журналов. Кроме того, мы добавили немного юмора, чтобы сделать игру увлекательной. В конце концов, в пустоши смех - лучшее лекарство (если только у вас нет страха перед клоунами, в этом случае, возможно, стоит пропустить домики в детском уголке). Так что пристегните свой Pip-Boy, возьмите свое верное оружие и приступайте!

Все места расположения журналов в Fallout 76


Мы отправимся с вами в путешествие по Лесу, Токсичной долине и Пепелищу, указывая все лучшие места для поиска журналов. Кто знает, возможно, вы даже наткнетесь на скрытые жемчужины, о существовании которых даже не подозревали.

Все места для поиска журналов в Лесном регионе

Во-первых, у нас есть Лесной регион. Вы найдете журналы, разбросанные по всей этой пышной и зеленой местности. Начните с Vault 76 и Twin Pine Cabins, затем перейдите к Landview Whitehouse, Alpine River Cabins и Wixon Homestead. Вы также можете заглянуть в сельскохозяйственный центр Vault-Tec и WV Lumber Co., чтобы найти дополнительные материалы для чтения.

Если вы чувствуете себя авантюристом, отправляйтесь в эти журнальные локации в Fallout 76: Deathclaw Island. Но остерегайтесь таящейся опасности. Для тех, кто ищет более неторопливых занятий, отправляйтесь в павильон "Мэриголд" или паб "Портсайд", чтобы расслабиться и почитать.

Железнодорожная станция Моргантауна и средняя школа Моргантауна предлагают ценные журналы для тех, кто хочет повысить свою квалификацию. Также не забудьте заглянуть в печально известный "Пищевой комбинат мамы Дольче", где можно найти уникальные материалы для чтения.

Все локации журналов в Fallout 76 - регионе Токсичная долина

Переместившись в регион Токсичная долина, вы захотите заглянуть в "Перекрестье" и поместье Клэнси, чтобы найти ценные журналы. Восточная региональная тюрьма и аквапарк Уэйви Уилларда - отличные места для поиска материалов для чтения. Если вас охватит ностальгия, отправляйтесь на кладбище Philippi Battlefield Cemetery, чтобы окунуться в историю.

Все локации журналов в Fallout 76 - в регионе Пепельной кучи

Наконец, у нас есть регион Пепельной кучи. Этот район может быть мрачным, но он хорош в плане материалов для чтения. Загляните в Камден Парк и Релейную башню HG-B7-09, чтобы найти спрятанные сокровища. Ржавый пик и Железнодорожный двор Маунт-Блэр также являются отличными местами для поиска журналов. Наконец, если вы чувствуете себя смелым, отправляйтесь в пещеры Uncanny Caverns, чтобы почитать что-нибудь жутковатое.

Независимо от того, какой регион вы выберете для исследования, обратите внимание на следующие места: Лагерь пионеров-скаутов, плотина Графтон и испытательный полигон AMS. В этих местах полно журналов, которые помогут вам в путешествии.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57