Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Читы Far Cry 6 (PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S)

3-02-2022, 13:53
307
Постер к Читы Far Cry 6 (PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S)

КАК ПОЛУЧИТЬ ТАНК В НАЧАЛЕ ИГРЫ FAR CRY 6


Продолжайте проходить сюжет до тех пор, пока Клара Гарсия не попросит вас завербовать Бенито Менгеса, когда вы впервые прибудете на остров Сантуарио в начале игры. Приняв задание, вместо того чтобы идти к Бенито, отправляйтесь на запад острова и ищите склад топлива Military Target Cabeza. Захватите этот топливный склад, чтобы добавить его к своим убежищам, и это место также предоставит вам точку транспортного средства. Чтобы добавить танк в задание, вам понадобится следующее.


Теперь идите к Бенито и следуйте к путевой точке миссии. Бенито прикажет вам захватить топливный склад и убить Росарио, лейтенанта, отвечающего за военные объекты. Поскольку вы уже захватили топливный склад, ваша следующая задача - найти и убить Росарио на другом военном контрольном пункте. Когда вы прибудете на блокпост, вы заметите, что там есть два танка.

Как можно быстрее заберитесь в танк, стоящий снаружи блокпоста. Как только вы окажетесь внутри танка, постарайтесь как можно скорее уничтожить второй танк, чтобы солдаты не смогли попасть внутрь и взорвать вас. После того как танк будет уничтожен, убейте всех остальных, включая Розарио, и отвезите танк обратно к месту сбора транспорта на складе топлива в Кабезе. Это добавит танк в вашу коллекцию, и вы сможете вызвать его в любое время из любой точки сбора транспорта на карте.

ВСЕ МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ ЛОРЕНЦО


ЛОКАЦИЯ №1 - ФИЛИПЕ

Вы должны отправиться на запад Сьерра-Пердиды, откуда вы впервые получили квест после разговора с Лоренцо, в Лапида-Мготе, где вы найдете первую зону поиска. Из-за тумана здесь будет немного жутковато, и если вы пойдете по туманной тропинке, то найдете Филипе в гриме призрака.

ЛОКАЦИЯ №2 - ТИАГО

Второй сын живет в маленьком городке к северо-востоку от озера Верде. Внутри здания слева от Paladar Fajardo Restaurante будет находиться ребенок. Заберитесь на крышу здания, в котором Тиаго находится в заложниках, и выстрелите в замок через открытое окно. Вы сможете услышать, как Тиаго умоляет о помощи. Чтобы спасти Тиаго, развяжите его и поговорите с ним.

ЛОКАЦИЯ №3 - РИЭЛ

Следующая локация находится сразу к югу от Savanna Fields в Sierra Perdida, к востоку от Basilica De La Virgen. Вам нужно войти в магазин с зеленым столом, где вы можете пообщаться с цветком в горшке. Понюхав цветок, следуйте за явлением Риэля, и оно приведет вас прямо к Риэлю.

ЛОКАЦИЯ 4 - ХУАН

Следующая локация находится в Сьерра-Пердида, к югу от Полей Саванны и к востоку от Basilica De La Virgen. Вы должны войти в магазин через зеленый стол, где стоит цветок в горшке, с которым можно взаимодействовать. Следуя за явлениями Риэля после того, как почувствуете запах цветка, вы попадете прямо к Риэлю.

ЛОКАЦИЯ №5 - КАМИЛО

Город Баррига расположен прямо к северу от Саванна Филдс, чуть ниже лагуны Кауто де Пасо. Посмотрев на картинку-подсказку на своем телефоне, вы сможете обнаружить открытую хижину рядом с доками. Внутри здания будут враги, держащие Камило в плену, поэтому перед спасением Камило вам необходимо сначала уничтожить врагов.

ЛОКАЦИЯ №6 - МАРИСЕЛА

Вы должны отправиться в Конуко, к северо-востоку от Изабель Степс, к домам на берегу реки. Снаружи на небольшой территории будут стоять манекены в различных позах. Здесь вы найдете собаку, с которой сначала нужно пообщаться, а затем она приведет вас прямо к Мариселе.

ЛОКАЦИЯ №7 - КСИОМАРА

Последнего ребенка в Конуко можно найти в Консепсьоне, в северо-западном углу города. Там можно найти NPC, который намазывает синее сердце на вершине стены здания. Поднимитесь по лестнице и поговорите с Ксиомарой, последним ребенком Лоренцо.


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57