Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Что делает полировка колец? | Советы и хитрости

31-01-2023, 17:30
77
Постер к Fire Emblem Engage: Что делает полировка колец? | Советы и хитрости

Fire Emblem Engage - немного странная игра. Для давних поклонников серии в этом не будет ничего нового. А для более "культурных" людей, возможно, это даже не покажется странным. Эта странность приводит к довольно причудливым механикам, и одна из них - полировка колец.

Теперь вы не можете просто отполировать любое старое кольцо - это было бы безумием. Нет, вы можете полировать только кольца с эмблемами, и это дает некоторые бонусы. К примеру, вы можете даже встретить странный взгляд прохожего. В Fire Emblem Engage нет ничего, если она не полна причудливых побочных занятий, в которые можно погрузиться с головой.

Где можно отполировать кольца?

Если вы только что начали играть в Fire Emblem Engage, все это может показаться довольно странным. Скорее всего, вы еще не до конца поняли, что такое кольцо эмблемы, не говоря уже о тонком искусстве полировки причудливых металлических колец. Проявите упорство, пока не разблокируете не только Сомниэль, но и Палату колец, и вы сможете приступить к игре.

Кольцевая палата открывается после того, как вы получите доступ к Сомниэлю и выполните одну дополнительную сюжетную миссию. Кольцевая палата - очень мощная функция в Fire Emblem Engage, поэтому вы будете часто сюда возвращаться. Однако в этом руководстве мы рассмотрим только полировку.

Как полировать кольца эмблемы

Как только вы разблокируете Камеру колец, вы сможете полировать кольца. На самом деле, вам, вероятно, следует сразу же приступить к полировке, поскольку вы участвовали во многих сражениях между началом игры и разблокированием этой функции. Кольца пачкаются во время сражений (что неудивительно, учитывая, насколько кровопролитна война), поэтому не пройдет много времени, как ваши легендарные кольца Emblem Rings потеряют свой блеск.

Выберите пункт "Польские" в меню "Камера колец". Отсюда вы можете выбрать, какое гербовое кольцо вы хотите почистить, и какого персонажа вы хотите почистить. Это меню также показывает, насколько счастлив тот или иной герб. Зеленое восторженное лицо означает, что он счастлив, как только может быть, а все, что меньше, говорит о том, что ему не помешала бы небольшая чистка.

Чтобы отполировать, наведите курсор на любую грязную часть кольца и быстро нажмите кнопку 'A'. В качестве альтернативы, вы можете полировать с большим рвением, нажав кнопку 'LB'. Есть ли в этом разница? Мы не можем сказать. Но вы можете полировать свое кольцо как угодно и быть уверенными в том, что результат будет одинаковым.

Награды за полировку колец с эмблемами

Вот в чем суть проблемы - в награде. Можно подумать, что содержание кольца в чистоте и порядке принесет ощутимую игровую выгоду - и обратную, если вы его сильно потреплете. В Fire Emblem Engage это не так, и награда довольно скудная.

Единственное преимущество, которое вы получаете от полировки колец, - это небольшое увеличение связи между полировщиком и кольцом эмблемы. Это увеличение в лучшем случае незначительно, и есть другие способы получить больше связи, не прибегая к натиранию Марта до полного счастья. Из всех "дел", которые есть в Fire Emblem Engage, полировка - одно из тех, которые можно с радостью проигнорировать.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57