Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Что такое кольца эмблемы? | Советы и хитрости

31-01-2023, 17:35
85
Постер к Fire Emblem Engage: Что такое кольца эмблемы? | Советы и хитрости

Fire Emblem Engage полна новых классных механик и интересных побочных занятий, в которые можно погрузиться с головой. Занимаетесь ли вы рыбалкой, участвуете в стычках или летаете на виверне по Сомниэлю - всегда найдется что-то новое. Кольца эмблем - это, пожалуй, самое значительное дополнение к серии, которое помогает Fire Emblem Engage выделиться.

Кольца эмблем появляются уже в начальной сцене, и их появление просто потрясающе. По мере развития сюжета и сражений кольца эмблем обретают совершенно новую жизнь как с точки зрения повествования, так и с точки зрения механики. Но что такое кольца эмблем? Вот тут-то мы и вступаем в игру. Давайте посмотрим.

Что такое кольца эмблем

Кольца эмблем - это кольца, содержащие эмблемы. Не очень полезно, но потерпите. Эмблемы - это духи легендарных героев из других земель - возможно, измерений. На практике это означает, что героев из предыдущих игр Fire Emblem можно вызвать, надев кольцо Эмблемы.

Каждое кольцо уникально, каждая эмблема дает разнообразные способности, пассивки и атаки, которые поднимают персонажа на новую высоту в бою. Обычные персонажи в Fire Emblem очень сильны, но персонаж, носящий кольцо Эмблемы, заметно мощнее, а с небольшим опытом может стать практически неудержимым.

Как разблокировать кольца эмблемы

Всего в Fire Emblem Engage 12 колец эмблемы. Но в чем проблема? У вас нет всех 12. Даже если бы сюжет не помешал вам в процессе обучения, вам все равно не хватило бы половины из них. К счастью, вы получаете кольца эмблем в довольно приличном темпе по мере прохождения сюжета, а новые и более интересные эмблемы открываются по мере того, как вы находите новых персонажей.

Как зарядить кольца эмблем

Кольца Эмблемы усиливаются почти исключительно за счет увеличения связи между Эмблемой и персонажем. Чем больше они узнают друг друга, тем мощнее становятся. Короче говоря, чем больше вы используете кольцо эмблемы, тем мощнее оно становится. Представьте себе вторичную форму EXP, которая накапливается, когда вы не смотрите, и вы поймете идею.

Однако есть и другие способы получения Облигации, и они различаются по эффективности. Во-первых, вы можете полировать свои кольца между сражениями. У нас есть отдельное руководство, посвященное этому, и вы можете найти его здесь.

Во-вторых, вы можете отправиться на Арену. Арена открывается довольно рано и позволяет вам сражаться со своими эмблемами. Победив или проиграв, вы получите Облигацию, которая очень быстро повысит ваш уровень Облигации и, в свою очередь, увеличит преимущества, которые вы получаете при ее ношении.

Наконец, вы можете использовать Фрагменты Бонда. Их можно найти в большом количестве, выполняя задания (основные, побочные и стычки), а также разбросанные по всему Сомниэлю. Фрагменты связей можно потратить, чтобы быстро усилить кольца эмблем, мгновенно повысив их уровень с первого до максимального (конечно, если у вас их достаточно).

Персонаж может получить столько колец, сколько захочет, и, по сути, это значительно повышает его кастомизацию, поскольку любые навыки, открытые с помощью кольца эмблемы, могут быть перенесены на другие кольца с помощью системы наследования. Эта система требует отдельного руководства, так что следите за ним.

Как использовать кольца эмблем

Теперь мы разобрались с кольцами эмблем, как же они работают в бою? Кольца эмблем дают огромное количество пассивных бонусов и бонусов к статусам, просто экипировав их. Само по себе это отличный способ увеличить силу персонажа, ведь бонусные статы - это всегда хорошо.

Их истинная сила проявляется, когда вы активируете Engage. Engage объединяет персонажа с эмблемой, открывая новое мощное оружие и способности, которые значительно повышают эффективность персонажа в бою.

Каждая форма Engage уникальна, а ее преимущества весьма обширны. Marth довольно прост и обеспечивает мощный урон по одной цели и набор могущественного оружия, призванного усилить рост вашего персонажа. Линн, напротив, позволяет создавать целую армию клонов, позволяя проводить невероятно мощные цепные атаки и обеспечивая сокрушительно мощную дальнюю атаку.

Некоторые из них позволяют вам телепортироваться по полю боя, другие постоянно меняют оружие, позволяя вам с легкостью сражаться с бесчисленными противниками. Кольца эмблем и система Engage обладают огромной глубиной и мощной силой, так что экспериментируйте.

И последнее, что следует отметить: Engage часто дает новое оружие, которое персонаж может не уметь использовать естественным образом. Превращение вашего вора в импровизированного телепортирующегося мага смерти может открыть множество интересных тактических возможностей, так что экспериментируйте и создавайте забавные комбинации.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57