Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как разблокировать Джина | Гайд по союзникам

31-01-2023, 17:44
95
Постер к Fire Emblem Engage: Как разблокировать Джина | Гайд по союзникам

В Fire Emblem Engage очень много контента, и большая его часть основана на боях. Это можно рассматривать как минус, однако, учитывая качество боевой механики Fire Emblem Engage, это скорее плюс. Одним из лучших элементов побочного контента Engage являются паралоги, которые появляются на протяжении всего времени игры.

Паралоги - это, по сути, побочные задания, в награду за которые вы получаете всевозможные полезные предметы. Самым распространенным из них в начале игры является добавление новых союзников. Жан - один из таких союзников, и это самый ранний пример разблокируемого побочного персонажа в Fire Emblem Engage. Но как его разблокировать?

Как разблокировать Жана

Вы можете разблокировать Жана очень рано в Fire Emblem Engage . На самом деле, Жан становится доступным почти сразу после того, как вы закончите "обучающий" сегмент открытия игры. Как только вы дойдете до главы 5, вам будет предоставлена возможность разблокировать Жана, выполнив свой первый паралог.

Этот паралог находится в деревне Чайное поле и открывается небольшой сценой, в которой Жан не слушается своего отца, пытаясь спасти свою деревню. Ваша задача, как Алеара, не только спасти деревню, но и поговорить с Жаном во время миссии (вроде как).

Поговорив с Жаном, он присоединится к вашей партии до конца миссии, однако если вы не успеете поговорить с ним до конца миссии, он все равно присоединится к вашей партии во время следующей сцены. Если Жан не погибнет в бою, то вы можете идти дальше.

Это делает Жана самым простым в получении побочным персонажем в Fire Emblem Engage.

Хорош ли Жан в Fire Emblem Engage

Не говоря уже о том, каков Жан в бою? Жан - боевой монах, когда вы только набираете его в армию, и эту роль также выполняет Фрамм. Это делает Жана немного лишним, поскольку у вас уже есть лекарь, а наличие более одного может рассматриваться как недостаток на раннем этапе.

Чем отличаются Жан и Фрамме, в основном не имеет значения, так как их статы и рост очень похожи. Кто будет вашим основным лекарем, в данном случае зависит от вас, так как оба отлично справляются со своей работой. Мы обнаружили, что Фрамме чаще всего оказывается более живучей на ранних стадиях, что стоит иметь в виду.

Если вы хотите использовать Жана, убедитесь, что у него есть различные эмблемы, так как Жан получает преимущества от множества мощных навыков наследования. Например, Рой может дать Жану умение "Выдерживать", благодаря которому врагам будет гораздо сложнее убить Жана.

В целом, Жан прекрасен. Вы, скорее всего, забудете о его существовании, так как к вашему составу присоединятся куда более интересные персонажи.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57