Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как разблокировать Анну | Гайд по союзникам

31-01-2023, 17:48
82
Постер к Fire Emblem Engage: Как разблокировать Анну | Гайд по союзникам

Fire Emblem Engage - это любовное письмо к Fire Emblem в целом. Ветераны серии не только заметят несколько дерзких намеков на предыдущие игры, но вся концепция Engage заключается в том, чтобы перенести старых героев в современную игру. В этом смысле Fire Emblem Engage пользуется бешеным успехом.

Но на этом все не заканчивается, поскольку Анна также возвращается. Анна - персонаж, который появлялся почти в каждой игре Fire Emblem на сегодняшний день. Она - таинственный торговец, путешествующий по земле и продающий по пути полезные артефакты. Загвоздка с Анной в Engage, однако, в том, что сначала ее нужно разблокировать.

Как разблокировать Анну

У Анны есть несколько требований к разблокировке, но большинство из них вы можете выполнить случайно. Если вы знаете, что делаете, вы можете разблокировать ее уже в шестой главе, что довольно рано по большому счету.

Дойдя до шестой главы, вы, как ни смешно, выполнили первое скрытое требование. Следующее препятствие - довести вашу репутацию с Фирен до уровня 3. Это обойдется вам в 15 000G, но вознаграждение за вложенные деньги того стоит. Это не только позволит вам разблокировать различные ресурсы, которые вы сможете использовать в других областях игры, но и даст вам возможность участвовать в более выгодных стычках.

После того как вы вернетесь на карту мира, в ближайшем убежище бандитов должен появиться Паралог. Просто отправляйтесь в это место и начните миссию. Вас встретит сцена, в которой Анна прячется в сундуке.

Именно здесь появляется последнее требование - вам нужно спасти Анну. Пройдите эту миссию, найдите Анну и попросите Алеара поговорить с ней. Это добавит ее в вашу партию. Вот так просто.

Хороша ли Анна в Fire Emblem Engage?

Теперь, когда у вас есть Анна, пришло время обсудить, хороша ли она. К счастью, она хороша. На данном этапе игры у вас очень мало персонажей, которые могут использовать топоры. В первую очередь это Вандер и Бушерон. Вандер очень силен в начале игры, однако в дальнейшем он сильно падает. Бушерон - прекрасный персонаж.

А где же Анна? Анна - отличный персонаж. Ее статистика немного лучше, чем у Бушерона, модель персонажа превосходна (если вам нравятся визуальные эффекты), а ее уникальная способность очень удобна. Способность "Совершить убийство" время от времени дает приличный кусок золота (в зависимости от удачи). Это может помочь пополнить ваши фонды и поддержать ваши военные усилия. Очень приятно.

Дело в том, что Анна, несмотря на то, что она боец с топором, на самом деле предпочитает развивать магию и скорость по мере повышения уровня. Это делает ее довольно надежным персонажем в ранней игре в качестве громилы первой линии, но как только вы получите навыки для смены класса (и печать мастера), лучше превратить ее в персонажа, использующего магию.

В целом, Анну стоит приобрести в Fire Emblem Engage, и потратить время на то, чтобы она выросла в могущественного мага.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53