Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как разблокировать продвинутые классы

31-01-2023, 17:52
97
Постер к Fire Emblem Engage: Как разблокировать продвинутые классы

В Fire Emblem Engage существует ошеломляющее количество классов. Их так много, что хватит на любой тип персонажа, который вы хотите воплотить на поле боя. У вас могут быть мастера меча, владеющие катаной, мастера боевых искусств, которые лечат, и даже воздушные силы, состоящие из рыцарей-пегасов, виверн и грифонов.

Конечно, это лишь малая толика классов и идей, и вам предстоит открыть для себя еще много нового в процессе игры. Дело в том, что многие классы заперты под ярлыком "Продвинутый класс". Разблокировка этих классов может занять (и займет) некоторое время, но нет нужды говорить, что это самые мощные классы во всей игре.

Как разблокировать продвинутые классы

Продвинутые классы находятся под замком до тех пор, пока вы не найдете свою первую Печать мастера. Печати мастера - это редкие предметы, которые после использования исчезают навсегда. На начальном этапе игры это делает печати мастера очень ценными, хотя по мере прохождения основного сюжета они становятся все более распространенными. Первую печать мастера можно получить, выполнив паралог в убежище бандита.

Как только вы получите Печать мастера, вы сможете сменить свой класс на продвинутый. Однако есть несколько условий. Во-первых, персонаж должен быть 10-го уровня, прежде чем он сможет получить повышение. Во-вторых, если персонаж уже является продвинутым классом (Вандер - отличный пример в самом начале игры), то вы не можете повысить его снова. Однако вы можете использовать другой расходный материал, чтобы перейти в другой продвинутый класс (подробнее об этом в другом руководстве).

Преимущества продвинутых классов

Преимущества продвинутых классов заметны сразу же. Во-первых, уровень персонажа снижается до 1-го уровня, однако он сохраняет свои статистические показатели до повышения. Мало того, персонажи получают значительный прирост статов, что мгновенно делает их более мощными, чем их собратья из базового класса.

По мере повышения уровня продвинутого класса вы также получаете дополнительные классовые навыки, которые еще больше повышают уровень продвинутых классов. Для того чтобы узнать, что такое продвинутые классы, сравните Вандера и Альфреда - Вандер намного мощнее, несмотря на одинаковый уровень.

Наконец, продвинутые классы, как правило, обладают более высоким мастерством при использовании предпочитаемого ими оружия, и часто они получают доступ к новому оружию. Например, класс Героя может использовать мечи и топоры, что дает ему больше возможностей на поле боя.

Лучшее время для смены класса

Одна из самых интересных головоломок в Fire Emblem Engage - когда повышать уровень персонажа. Поскольку персонажи достигают 20-го уровня, вы хотите получить как можно больше характеристик, чтобы стать настолько сильным, насколько это возможно. Дело вот в чем: на 10-м уровне вы можете перейти в продвинутый класс. Это повышение сделает вас значительно мощнее, однако ваш рост сократится на 10 уровней.

Иногда это стоит того - особенно если вы с трудом справляетесь с боевой системой на ранних этапах. Однако если вы хотите получить максимальную отдачу от каждого персонажа, подождите, пока персонаж достигнет 20-го уровня, прежде чем повышать его, и в результате вы получите персонажа, который будет намного сильнее, когда получит свой продвинутый класс. Мало того, он будет намного сильнее, когда наконец достигнет максимального уровня.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57