Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Гайд по кольцу Бонда | Советы и рекомендации

31-01-2023, 17:57
158
Постер к Fire Emblem Engage: Гайд по кольцу Бонда | Советы и рекомендации

Fire Emblem Engage любит кольца - и я имею в виду, что она любит кольца. Когда вы не воюете за них, вы энергично натираете их, чтобы избавиться от грязи и крови после целого дня работы. Помимо одноименных колец эмблем, существуют кольца меньшего достоинства, которые вы можете вручить своим второстепенным персонажам. Они известны как кольца Бонда.

Кольца Бонда - это, по сути, кольца Эмблемы, в которые были вселены побочные персонажи предыдущих игр Fire Emblem. Как и кольца Эмблемы, кольца Бонда дают мощные бонусы вашим персонажам, но они не настолько могущественны, чтобы включить Engage - черт возьми, вы даже не можете призвать призрачного компаньона.

Как сделать кольца Бонда

Кольца Бонда разблокируются в тот момент, когда вы получаете доступ к Камере колец в Сомниэле. Для изготовления колец облигаций требуется кольцо-эмблема и кусок фрагментов облигаций. Просто выберите кольцо-эмблему, с которой вы хотите создать кольцо Бонда, потратьте ресурсы, и вуаля, появится кольцо Бонда.

Какое кольцо Бонда вы получите, зависит от случая, хотя вы ограничены уникальными персонажами, назначенными для каждого кольца Эмблемы. Например, у Марта потенциальные кольца Бонда отличаются от колец Роя. Однако есть и другие случайности, помимо того, какой персонаж связан с кольцом Бонда. Это - ранг кольца Бонда.

Ранг кольца Бонда

Каждое созданное вами кольцо Бонда имеет ранг, который варьируется от C до S, причем C - самое слабое. Естественно, вы хотите получить лучшую версию любого кольца Бонда, но поскольку это легкая система Gacha, вы можете потратить много ресурсов, чтобы получить достойное кольцо Бонда.

Однако в Fire Emblem Engage все предусмотрено. Если у вас есть несколько одинаковых колец Бонда (что часто случается), вы можете объединить их, чтобы получить кольцо более высокого ранга. Это самый простой способ получить максимальное количество колец Бонда, но, тем не менее, вам придется сжечь много фрагментов Бонда.

Преимущества колец облигаций

Конечно, все это ремесло было бы напрасным, если бы кольца Бонда были некачественными. К счастью, это далеко не так. На самом деле, кольца Бонда невероятно мощные и дают множество преимуществ на протяжении всей игры. Самое очевидное - это увеличение статов, которые получают ваши персонажи, надев кольцо. Это можно использовать для устранения слабостей или усиления сильных сторон, позволяя вам точно настроить своих персонажей.

Самое большое преимущество, которое вы можете сначала не заметить, - это возможность генерировать очки умений. Персонажи могут получать очки умений только тогда, когда на них надето кольцо эмблемы или кольцо облигаций. Это очень важно, поскольку очки умений используется для наследования навыков из колец эмблем. Поскольку кольца эмблем встречаются редко, и на их получение уходит много времени, накопление персонажами очков умений в процессе подготовки к получению кольца эмблемы позволяет сразу перейти к наследованию, не тратя много времени на шлифовку.

В целом, кольца Бонда - отличное дополнение к вашей партии, и вы должны постараться, чтобы кольцо Бонда было у каждого персонажа в вашей партии - кроме тех, у кого есть кольцо Эмблемы, конечно.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57