Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Гайд по рыбалке | Советы и хитрости

1-02-2023, 16:40
92
Постер к Fire Emblem Engage: Гайд по рыбалке | Советы и хитрости

Fire Emblem Engage - это глубокая стратегическая игра, которая возвращается к истокам серии. Хотя игре не хватает захватывающего сюжета и сильных социальных аспектов, как в "Трех домах", в ней есть отличная боевая система, поддерживаемая некоторыми побочными занятиями, чтобы немного разбавить обстановку.

Одним из таких занятий является рыбалка. Рыбалка в Fire Emblem Engage - это отличный способ расслабиться, собрать безделушки и получить приятные награды. Мы составили краткое руководство по рыбалке в Fire Emblem Engage и рассказали, как можно извлечь максимум пользы из этого расслабляющего времяпрепровождения.

Что такое рыбалка в Fire Emblem Engage?

Рыбалка в Fire Emblem Engage - это одна из многочисленных мини-игр, которые можно найти в окрестностях Сомниэля. Она присоединяется к таким играм, как "Силовая тренировка", "Верховая езда на виверне" и "Сомми". Рыбалка, хотя и не дает вам бонусов в бою, зато дает фрагменты облигаций в дополнение к заполнению довольно обширного журнала рыбалки.

Разблокировка рыбалки в Fire Emblem Engage

Как и многие другие системы в Fire Emblem Engage, вы не начинаете игру с доступа к рыбалке. Вместо этого ее нужно разблокировать. К счастью, рыбалка - одна из первых мини-игр, которые вы разблокируете, и вы должны получить к ней доступ, как только окажетесь в Бродее или ее окрестностях. Как только она будет разблокирована, вы сможете приступить к игре.

Как ловить рыбу в Fire Emblem Engage

Рыбалка - довольно простое занятие. Как только вы запустили мини-игру, нужно просто выбрать место для заброса удочки и ждать поклёвки. Как только рыба проглотит наживку, нажмите "A", чтобы начать ловить рыбу. Используйте "левый стик", чтобы тянуть в противоположном направлении от рыбы. Через некоторое время она будет оглушена. Быстро нажимайте "A", чтобы уменьшить его запас здоровья.

Когда вы полностью опустошите его запас здоровья, вам нужно будет вовремя нажать "A", чтобы успешно поймать рыбу. В результате вы получите различные награды в зависимости от рыбы и запишете их в свой журнал рыболова.

Советы, чтобы получить максимальную пользу от рыбалки

Самыми большими препятствиями на рыбалке являются ограничение на количество рыбы, которое вы можете поймать за день, и качество вашего удилища. Первое препятствие, однако, не так уж и сложно. Вы можете ловить рыбу 3 раза в день, а чтобы восстановить счет, вам нужно либо провести бой, либо отдохнуть. Последний способ позволит вам ловить рыбу сколько душе угодно.

Крупную рыбу поймать немного сложнее, и для этого вам может понадобиться более мощная удочка. Первую дополнительную удочку мы нашли на Блошином рынке - магазине, который можно разблокировать позже в игре. Следите за дополнительными удочками во время ваших путешествий, и вы сможете справиться с этой задачей без особых проблем.

На данный момент мы еще не поймали всех рыб Fire Emblem Engage, но как только мы это сделаем, мы обновим это руководство, указав точные награды. Тем временем обязательно ознакомьтесь с другими статьями, чтобы узнать больше советов и подсказок.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57