Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как использовать блошиный рынок

1-02-2023, 16:45
140
Постер к Fire Emblem Engage: Как использовать блошиный рынок

Чем больше вы играете в Fire Emblem Engage, тем больше вещей вы открываете. Вандер в начале игры упоминает, что Сомниэль пока пуст, но позже он превратится в нечто более оживленное. Он не солгал. К концу игры Сомниэль наполнится множеством вещей, которые можно сделать, и предметов, которые можно купить.

Одно из мест в середине игры, которое вы откроете, - Блошиный рынок. Это один из многих магазинов в Fire Emblem Engage, и, как и все остальные магазины, "Блошиный рынок" продает очень специфические предметы по тревожно высокой цене. Однако у Блошиного рынка есть свои причуды, о которых мы и поговорим в этом руководстве.

Как разблокировать Блошиный рынок

Блошиный рынок можно открыть после того, как вы завербуете Тимерру в свою команду. Тимерра - наследная принцесса Солма, и у нее будет кольцо эмблемы Айка. Тимерра - очень сильный герой в Engage, и ее отличные показатели помогут вашей команде достичь новых высот. Вы найдете ее в главе 13.

Это отличные бонусы для героя, но "Блошиный рынок" - это, пожалуй, ее самая лучшая черта.

Где найти блошиный рынок

После разблокировки в Сомниэле вы можете найти Блошиный рынок, отправившись на площадь (ваша начальная точка респауна). Повернитесь и идите к перекрестку. Сверните направо, и слева от вас в небольшом закутке будет находиться Блошиный рынок.

На блошином рынке не всегда работает Тимерра, но он всегда открыт. Видимо, люди доверяют Божественному дракону, что он не украдет их запасы.

Как пользоваться Блошиным рынком?

На Блошином рынке продается много интересных вещей, однако цены на них могут быть несколько высокими. Во-первых, на Блошином рынке продаются новые рыболовные удилища. Это очень удобно, если вы заядлый рыболов. Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по рыбалке, чтобы узнать больше об этом.

Во-вторых, в кузнице можно найти различные металлы. Металлы очень удобны для модернизации оружия, поэтому иметь эти материалы под рукой очень приятно. Однако самые важные предметы, продаваемые на Блошином рынке, - это подарки.

Эти предметы можно купить и затем использовать для повышения ранга поддержки любого персонажа. Каждый подарок предназначен для определенного персонажа, и узнать, какому персонажу что нравится, - это часть процесса. Это один из самых быстрых способов максимально повысить ранг поддержки, но и один из самых дорогих, поскольку эти предметы стоят недешево.

Имейте в виду, что после каждой битвы на Блошином рынке появляется новый ассортимент предметов, поэтому не забывайте заглядывать туда почаще, чтобы не пропустить важные подарки.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57