Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как использовать гадалку

1-02-2023, 16:50
96
Постер к Fire Emblem Engage: Как использовать гадалку

Создание связей в Fire Emblem Engage - один из самых увлекательных аспектов побочных занятий в игре. Ранг поддержки равен боевой эффективности и раскрытию личности, поэтому прилагать усилия, чтобы люди общались, - всегда хорошая идея. Награды просты, но за ними стоит охотиться.

Недостатком этого является то, что получение Support EXP в Fire Emblem Engage может быть немного сложным. Отчасти это связано с ограниченным числом видов деятельности, за которые вы получаете награду Support EXP. Самое большое и, вероятно, самое важное - это сражаться вместе с товарищами. Однако есть способы увеличить количество получаемых EXP, и это - чудесная сила гадания.

Как разблокировать предсказание судьбы

В Fire Emblem Engage предсказание судьбы заперто на довольно долгое время. На самом деле, чтобы разблокировать эту функцию, вам может потребоваться около 20 часов. Прежде всего, вам нужно дойти до 15 главы. В этой миссии вам предстоит исследовать храм в поисках одного из пропавших колец эмблемы в Солме.

Во время этого задания вы встретите таинственного танцора Сидалла. Сидалл - один из самых сильных персонажей в Fire Emblem Engage, и так уж случилось, что у него есть кольцо эмблемы Лазурных Близнецов. Если этого недостаточно, то Сидалл также является катализатором, открывающим Fortune Telling.

Просто попросите Алеара поговорить с Сидаллом во время главы 15 и завершите задание с Сидаллом. После возвращения в Сомниэль Гадание будет разблокировано и готово к работе.

Где найти стенд гадалки

После того как вы разблокировали "Гадание", вам нужно найти его. К счастью, это не слишком сложно. На главной площади повернитесь и идите к перекрестку. Сверните налево, и через несколько минут вы найдете ларек Сидалла.

Имейте в виду, что Сидалл будет там только ночью. Чтобы сменить время суток, идите в свою комнату и отдыхайте, пока не наступит ночь. Вернитесь к стойлу, и Сидалл будет готов раскинуть карты таро.

Как работает гадание?

Гадание в Fire Emblem Engage довольно простое, но в то же время невероятно случайное. Вы выбираете персонажа, а затем Сидалл переворачивает карту. Карта не имеет значения, и, насколько нам известно, эмоции, которые испытывает персонаж, также не имеют значения. Единственное, что имеет значение, это то, о ком думает персонаж.

Например, если Альфред думал о Бушероне, то вы захотите, чтобы Альфред и Бушерон сражались в следующей битве в непосредственной близости друг от друга. Это приведет к тому, что оба персонажа получат бонусные EXP поддержки, что позволит им быстрее повысить ранг.

Если вы хотите получить максимальное количество Support EXP, то проделывайте это с каждым персонажем, которого вы планируете использовать, после каждой битвы. Однако это очень утомительно.

Это все, что мы можем рассказать об игре Fire Emblem Engage на данный момент. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями, чтобы узнать больше советов и рекомендаций.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57