Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Гайд по езде на виверне | Советы и рекомендации

1-02-2023, 16:56
77
Постер к Fire Emblem Engage: Гайд по езде на виверне | Советы и рекомендации

В Fire Emblem Engage полно дел, людей, с которыми нужно познакомиться, и сражений, в которых нужно участвовать. Но иногда хочется просто расслабиться и отдохнуть от всех этих военных дел. Вот тут-то и вступают в игру побочные занятия, и, к счастью, в игре их целая куча.

Не все побочные занятия одинаковы, некоторые из них откровенно плохи (смотрим на вас, силовые тренировки). Однако есть одно, которое стоит особняком среди других - это верховая езда на виверне. Если вы хотели, чтобы ваша игра Fire Emblem была дополнена шутером на рельсах в духе Panzer Dragoon, то у нас для вас хорошие новости.

Как разблокировать езду на виверне

Wyvern Riding имеет одно из самых необычных требований к разблокировке, поскольку для его получения необходимо сделать две вещи. Во-первых, вам нужно завершить главу 10. Она находится в соборе Дестинеи, и, чтобы избежать спойлеров, мы не будем больше ничего говорить по этому поводу. Во-вторых, вам также необходимо повысить статус Алеара с Дитя Дракона до Божественного Дракона. Это можно сделать, начиная с 10 уровня, и для этого требуется печать мастера.

Если оба эти требования выполнены, вы готовы к катанию на вивернах.

Где найти езду на виверне

После того, как виверна будет разблокирована, все, что вам нужно сделать, это отправиться в указанное место в Сомниэле. Это место отмечено на вашей карте, но для быстрого ориентирования можно сказать, что оно находится рядом с конюшнями и местами силовых тренировок на северо-восточной стороне карты. Также вы можете воспользоваться ускоренным перемещением, чтобы попасть туда мгновенно. Поговорите с тем, кто стоит в указанном месте, и вы сможете отправиться в путь.

Что такое верховая езда на виверне?

Верховая езда на вивернах не похожа ни на что другое в Fire Emblem Engage. Wyvern Riding - это "шутер по рельсам", похожий на Sin And Punishment, Panzer Dragoon или Link's Crossbow Training (очки, если вы помните эту классическую игру для Wii). Вам предстоит сесть на виверну и летать по Сомниэлю, взрывая мишени и зарабатывая очки.

Управлять игрой очень легко, и чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем больше трудностей и курсов вы открываете. Игра удивительно хорошо сделана и доставляет массу удовольствия.

Как работает подсчет очков

Подсчет очков в игре Wyvern Riding очень прост - вы стреляете по мишеням и набираете очки. Однако есть некоторые моменты, на которые следует обратить внимание при стрельбе по мишеням, поскольку порядок, в котором вы их поражаете, определяет количество набранных очков. Это очень легко, поэтому мы вкратце расскажем, как все это работает.

  • Стандартные - Это ваши стандартные мишени, которые стоят жалкие 100 очков. Это самые распространенные мишени, и стрелять по ним - самое правильное решение. Однако не стоит слишком усердствовать, так как другие мишени могут повысить их ценность.
  • Взрывные - эти мишени стоят огромные 300 очков, и, как следует из названия, они взрываются при попадании. Что самое интересное? Каждая цель, которую они уничтожают при взрыве, также стоит 300 очков - включая стандартные цели. Всегда стреляйте по ним первыми, чтобы получить огромный прирост очков.
  • Цепь - Цепи стоят 150 очков, однако они автоматически разбивают другие цели поблизости, принося каждой цели 150 очков (вместо обычных 100). Стреляйте в них в первую очередь.
  • Power Up - Наконец, Power Up даст вам временный бафф, а также подарит вам ошеломляющие 500 очков за ваши труды.

Чтобы достичь наивысшего ранга в "Верховой езде на виверне" (SSS), вам нужно поразить практически все цели. Кроме того, вам нужно убедиться, что вы максимально используете взрывные, цепные и усиливающие цели, так как они значительно увеличивают количество набранных очков.

Если вы хотите, чтобы вам было легче, вы можете привлечь Соми на помощь. Соми будет автоматически стрелять, однако Соми не будет стрелять точно. Хотя вы, скорее всего, уничтожите все цели с помощью Соми, вы вряд ли попадете в нужные цели в нужное время, что значительно снизит ваш результат. Сомми отлично подходит для новичков в такого рода играх, однако, если вы хотите набрать большое количество очков, держите Сомми на суше.

Это все, что у нас есть на данный момент для Fire Emblem Engage. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями, чтобы узнать больше советов и подсказок,



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57