Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как завербовать Линдона

2-02-2023, 15:42
61
Постер к Fire Emblem Engage: Как завербовать Линдона

В Fire Emblem Engage есть множество персонажей. Скорее всего, вы будете получать по несколько персонажей каждые несколько глав. Учитывая, что каждый персонаж уникален, есть много возможностей для игры, когда дело доходит до планирования вашего идеального состава. Кроме того, есть и побочные персонажи, которых можно найти через паралоги.

Однако есть и третий тип разблокируемых персонажей. Это "Пропущенные персонажи", с которыми вы столкнетесь, когда начнете приближаться к отметке 20 главы. Эти персонажи, если их не завербовать при первой встрече (убив или проигнорировав), исчезают навсегда. Первый из этих персонажей - Линдон.

Кто такой Линдон?

Линдон - могущественный мудрец, работающий на королевство Элузия. Он предан королевской семье, что причиняет ему много страданий, когда королевская семья изгоняется из Элузии. Линдон может показаться стариком, но его магическую силу не стоит недооценивать, ведь он способен уничтожить тяжеловооруженных врагов, вставших на его пути.

Где найти Линдона

Линдон встречается в главе 18, "Холодное путешествие". Он находится на самом правом корабле, который приземлился на корабль Алеара. Линдон выделен в начале главы, что дает вам небольшую подсказку, что Линдон - не обычный вражеский волшебник.

Как завербовать Линдона

Завербовать Линдона теоретически очень просто, но на практике это может оказаться довольно сложной задачей. Линдон - мощный заклинатель, обладающий более чем достаточной силой, чтобы убрать с поля боя неподготовленного союзника - если не сам, то с помощью своих элузийских товарищей. Чтобы Линдон присоединился к вашим войскам, вам нужно, чтобы Алеар поговорил с ним. Это все, что требуется.

В идеале перед этим нужно очистить большую часть корабля, на котором стоит Линдон, так как, несмотря на силу Линдона, он все еще является хлипким юнитом, который может быть подавлен выделенными силами. Алеар также может подвергнуться риску быть убитой, если вы броситесь на нее слишком рано.

Обязательно используйте посохи, которые замораживают врагов - и даже Линдона - чтобы ваши союзники не были подавлены или убиты. У них также есть магическая турель на корабле, которая может вызвать много проблем, если вы начнете маршировать по карте медленными бронированными союзниками. Постарайтесь использовать быстрых юнитов, например, всадника Виверна или рыцаря Пегаса, чтобы быстро расправиться с ними.

С Линдоном на вашей стороне у вас не возникнет проблем с остальными членами капитула.

Стоит ли использовать Линдона?

Линдон - довольно сильный персонаж. Его рост в магии приличный, но ничего особенного. Однако у Линдона удивительно высокие показатели сопротивления и скорости. Это делает его потрясающе эффективным в борьбе с вражескими пользователями магии. Подумайте о том, чтобы дать ему навыки и эмблемы, повышающие его магическую эффективность, чтобы превратить его в настоящую угрозу на поле боя.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57