Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как повысить ранг максимальной связи

2-02-2023, 15:49
108
Постер к Fire Emblem Engage: Как повысить ранг максимальной связи

Кольца эмблем в Fire Emblem Engage не только невероятно мощные, но и являются клеем, который держит игру вместе. Кольца эмблем придают потрясающую глубину и индивидуальность серии, в которой и так уже заложено множество возможностей. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем больше колец в вашем распоряжении.

Однако при этом вы часто будете натыкаться на довольно неприятное препятствие. Конечно же, речь идет о максимальном ранге связей. Эта механика заставляет вас разговаривать с вашими эмблемами, чтобы открыть новые уровни Бонда. Загвоздка в том, что вы не можете подняться выше 10 ранга. Черт возьми, вы так долго находитесь на этом уровне, что можете начать верить, что это самый высокий ранг, которого вы можете достичь. Это не так, и мы расскажем вам, как поднять его еще выше.

Когда можно поднять максимальный ранг связи

В этом руководстве мы будем избегать спойлеров, не волнуйтесь. После завершения главы 10 вы начнете разблокировать новые паралоги. Эти паралоги находятся на гораздо более высоком уровне, чем ваши текущие сюжетные миссии, но и награды за них выдающиеся. Эти новые паралоги находятся в местах, имеющих большое значение для ваших колец эмблемы.

Как повысить максимальный ранг эмблемы

Первые две Паралогии эмблем будут открыты в сюжетной игре довольно близко друг к другу. Просто отправляйтесь в указанное место (одно - в Солме, другое - в Бродии). Это приведет к началу сложной битвы против указанной эмблемы, привязанной к этой области.

Эти битвы очень трудны, часто они на много уровней выше, чем ваша партия, если вы не участвовали в стычках. Чтобы победить в этих битвах, вам нужно пройти через сильных врагов, а затем сразиться с эмблемой, о которой идет речь. Не только подготовка к битве с Эмблемой трудна, но и сама битва с Эмблемой - особенно если вы полагались на нее до этого момента - может стать кошмарной.

Эмблемы имеют полный доступ к своему гербовому оружию в дополнение к своим уникальным атакам. Они могут быть разрушительными, если вы не готовы попробовать свое собственное лекарство. Мало того, их статистика очень высока. Сражение с ними в прямом бою, скорее всего, приведет к смерти. Это особенно актуально на высоких уровнях сложности.

Наконец, когда мы говорим "смерть", мы имеем в виду именно это. Эмблемы могут быть вашими союзниками, но в этих схватках они ничего не сдерживают. Если вы играете в классическом режиме, то они уничтожат ваших товарищей, если вы дадите им такую возможность. Приложите все силы и уничтожьте их одним разрушительным ударом.

Преимущества более высокого максимального ранга связи

Вы победили свою эмблему и повысили максимальный ранг облигаций, но что это вам дает? Ну, самое большое преимущество - это возможность изучать гораздо более мощные навыки и открывать новые умения, не говоря уже о новом оружии. Это позволит вам комбинировать и сочетать навыки наследования и создавать гораздо более мощных персонажей, если вы потратите достаточно времени на повышение ранга связи.

Бонд 10-го уровня - это, конечно, хорошо, но повышать свой ранг всегда полезно. Мы бы рекомендовали взяться за эти Паралоги как можно раньше. Однако не забудьте сохраниться перед сражением. Если вы не хотите застрять в бою, который вы не сможете выиграть.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57