Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Гайд по силовым тренировкам

8-02-2023, 15:06
87
Постер к Fire Emblem Engage: Гайд по силовым тренировкам

Fire Emblem Engage изобилует различными занятиями, отнимающими время, которые могут (или не могут...) принести ощутимую пользу и помочь вам в вашем путешествии. Это и сложные паралоги, и бесконечные стычки, и постоянная необходимость кормить своего кретинического духовного кота/собаку/вещь. Все это довольно увлекательно.

Самым ранним видом деятельности, который вы откроете, будет тренировка силы. Это одна из многих вещей, с которыми вы можете взаимодействовать на Сомниэле, а также один из первых способов, с помощью которого Алеар может получить боевые бонусы вне боя. Если вы хотите получить максимальную отдачу от Алеара в бою, обязательно регулярно тренируйтесь.

Как разблокировать силовые тренировки

Силовая тренировка разблокируется автоматически по достижении 4-й главы. Это очень близко к началу игры (естественно), поэтому не забудьте заглянуть в Сомниэль. Тренировки на силу находятся в северо-восточной части Сомниэля. Там вы найдете тренажеры и различных персонажей, занимающихся спортом, поэтому найти его очень легко. Там также есть значок карты и точка быстрого перемещения, чтобы вам было проще туда добраться.

Различные виды силовых тренировок

В Fire Emblem Engage есть 3 вида силовых тренировок. Это:

Каждый режим тренировки дает различные преимущества (подробнее об этом позже), а также предоставляет различные мини-игры. Как правило, все эти мини-игры ужасны. Они варьируются от довольно ужасной последовательности QTE до бездумного нажимания кнопок. Ни одна из них не увлекает, поэтому вы не будете возвращаться к ним из-за качественного геймплея, который они обеспечивают.

Награды за силовые тренировки

Если в них неприятно играть, зачем вам посещать это место? Как и в настоящем тренажерном зале, вы получаете вознаграждение в виде повышения статистики. Однако, в отличие от настоящего спортзала, это временное вознаграждение. Каждое упражнение дает вам различные баффы (и фрагменты связей), и чем лучше вы справляетесь с заданием, тем выше награда.


  • Отжимания - сила
  • Приседания - здоровье
  • Приседания - ловкость


Уровни сложности силовой тренировки

Несмотря на то, что силовая тренировка открывается очень рано, польза от выполнения упражнений довольно незначительна. Однако по мере прохождения игры вы будете открывать новые уровни сложности. Эти новые задания не только сложнее выполнить, но и получить в награду больше статистических данных. Более того, провалив эти испытания, вы все равно получите в награду статистику, так что нет особых причин не стремиться к самой сложной сложности.

Сложности следующие:

Iron Muscle уникален тем, что в нем вы не получаете ни фрагментов связей, ни прибавки к статам. Это режим, предназначенный для погони за высоким результатом, что означает, что его не стоит проходить, если у вас нет постоянной потребности в самосовершенствовании.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57