Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fire Emblem Engage: Как использовать арену | Советы и хитрости

9-02-2023, 15:29
94
Постер к Fire Emblem Engage: Как использовать арену | Советы и хитрости

Если вы хотите завести друзей и получить EXP, то в Fire Emblem Engage есть только одно место, куда вам следует отправиться. Конечно, мы говорим о необычайно красивой, но, безусловно, размеренной Арене. Это единственное место, где вы можете прогрессировать, не рискуя жизнью и здоровьем, и это место вы должны посещать регулярно.

Арена - одно из многих (многих...) мест, разбросанных по Сомниэлю, и одно из первых, которые вы разблокируете. У нас есть руководства, посвященные практически всем локациям, доступным в Fire Emblem, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними, чтобы с максимальной пользой провести время между сражениями.

Как разблокировать Арену

Арена разблокируется автоматически при прохождении основной квестовой линии в Fire Emblem Engage. Вы откроете Арену примерно в пятой главе, и все ее мощные бонусы будут открыты с самого начала. Получив ее, вы можете использовать ее по своему усмотрению.

Есть ограничения в виде лимита на количество тренировок между сражениями, но это побуждает вас регулярно возвращаться в Сомниэль, чтобы получить максимальную отдачу от побочного контента Fire Emblem.

Сражение на арене

Основной способ сражения на Арене - выбрать персонажа и вызвать его на бой. В этом случае они будут сражаться с другим случайным персонажем, а награда будет незамедлительной и очевидной. Выбранный вами персонаж получит EXP, а также EXP поддержки, что позволит ему стать более сильным. Кроме того, со временем они установят дружеские отношения.

Количество получаемых EXP зависит от нескольких факторов. Во-первых, если вы побеждаете, вы получаете наибольшее количество EXP. Затем это количество изменяется в зависимости от того, насколько сильным был противник, которого вы победили. Если вы всю игру будете бить низкоуровневого Фрамма, то далеко не продвинетесь. Однако если вам удастся победить Вандера с улучшенными характеристиками вопреки всему, то вы получите солидный кусок.

Главное ограничение здесь заключается в том, что на Арене можно сражаться только 3 раза, поэтому вы не сможете использовать эту функцию для получения супербаффов, не участвуя в реальных сражениях между ними. Наконец, в этом режиме вы иногда будете сражаться с эмблемами, которые будут давать EXP за облигации вместо EXP за поддержку.

Эмблемы на арене

Второй способ сражения на Арене является гораздо менее ограничительным. Вы выбираете эмблему, с которой хотите сразиться, выбираете, какой уровень облигаций вы хотите получить в конце боя, а затем оплачиваете стоимость ресурсов (фрагментов облигаций).

Важно отметить, что победа в этих сражениях не является обязательным условием для получения выгоды. Все, что вам нужно сделать, это оплатить стоимость ресурсов и наблюдать за ходом сражения. Если вы победите - отлично. Если вы проиграете, это не имеет значения.

Эта система нужна для того, чтобы углубить свою связь с эмблемами без необходимости использовать их в бою - вообще без необходимости. Это быстрый и эффективный способ получить навыки от эмблем, которые вы не хотите использовать, прежде чем использовать систему наследования для усиления своего персонажа.

Эту возможность можно использовать сколько угодно раз в день, однако вы должны быть в состоянии оплатить стоимость фрагмента эмблемы. Если вы не можете, то вы не сможете сражаться. В целом, это очень мощный инструмент в вашем арсенале и отличный способ получить силу, не прилагая никаких усилий.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53