Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: как разблокировать четвертый слот обновления ожерелья

31-01-2023, 15:29
117
Постер к Forspoken: как разблокировать четвертый слот обновления ожерелья

В Форспокене вы получаете два предмета экипировки - плащ и ожерелье. Оба могут дать полезные улучшения для Фрей и ее магических способностей, но что если вы сможете еще больше улучшить ожерелье? Обычно у вас есть три слота для улучшений, но вы можете увеличить их количество до четырех. Ниже мы расскажем, как увеличить количество слотов для улучшений и экспоненциально увеличить количество улучшений вашего снаряжения. Инвентарь очень важен, и как только вы откроете способность к ремеслу в Форспокене, вы сможете увеличить слоты инвентаря. Потратив перья и другие материалы, которые вы найдете в определенных типах сундуков, вы сможете увеличить свою грузоподъемность для ряда различных вещей; в самом начале вы сможете увеличить грузоподъемность предметов исцеления и ресурсов. Поскольку вам придется носить с собой много ресурсов, я рекомендую получить эти улучшения как можно раньше. Они не такие причудливые, как четвертый слот улучшения, но все равно очень хороши.

Четвертый слот ожерелья | Руководство по разблокировке

Чтобы разблокировать четвертый слот ожерелья, вам сначала нужно получить заклинание Диверсификация. Заклинание находится в северной части карты под названием Джунун, доступ к которому вы получите автоматически по мере прохождения сюжета. Как только вы получите доступ к замку Джунун, вы сможете получить это заклинание.

  • Где получить Diversify : Отправляйтесь на Crosstide Coast ( Junoon ) на севере карты. Фонтан расположен к северо-западу от замка Джунун на побережье.


Чтобы добраться до можжевелового фонтана, вам нужно попасть в большие руины, похожие на замок, на побережье. Используйте башни, чтобы добраться до высоких скал, а затем по платформам на скальных стенах поднимитесь выше к фонтану. Для этого нужно немного припарковаться, поэтому вам понадобятся все ваши способности, чтобы добраться до него. Вам нужно будет уметь взбираться по стенам с несколькими усилениями.

Заклинание Diversify - это пассивное заклинание, которое используется только для добавления дополнительного слота умений в ожерелья. Это делается через меню ремесла - странное заклинание, но оно делает именно то, что описывает. Если вы хотите добавить новый навык к своему ожерелью, вот как это сделать.

Заклинания открываются через фонтаны магии. Эти фонтаны разбросаны по всей карте мира, побуждая вас исследовать каждый регион полностью. По мере прохождения сюжета вы будете открывать дополнительные виды магии - существует четыре школы магии. Чтобы открыть новые школы магии, вам придется встретиться с могущественными тантами, которые правят тремя регионами за пределами центрального города. Сюжет игры прост и линеен, он проходит через каждый регион по очереди. Северный регион Джунун - это, по сути, второй крупный регион, который вы освободите в ходе сюжета.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57