Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: сколько глав в игре?

2-02-2023, 14:30
114
Постер к Forspoken: сколько глав в игре?

Forspoken не является короткой игрой. Если вы действительно хотите торопиться с прохождением сюжета, вы сможете пройти игру примерно за 22~ часов, по нашим оценкам, при довольно регулярном исследовании. Большинство игроков могут потратить в два раза больше времени на освоение новых территорий, сражения с новыми сильными врагами и эксперименты с вашими мощными магическими заклинаниями. В открытом мире игры Forspoken есть много интересного, и если вам интересно, сколько глав осталось до конца, мы вам ответим.

Начальные главы Форспокена относительно коротки. Только в четвертой главе вам дадут задание выследить одного из главных мировых боссов и покопаться в одном из регионов. После этого главы расширяются в геометрической прогрессии. Вы можете потратить несколько часов на одну главу, в зависимости от того, сколько исследований вы хотите провести. Если вы будете точно следовать сюжету, вы даже пропустите большие необязательные области открытого мира вдали от проторенных путей. Если вам интересно, сколько всего глав в игре, какова ее продолжительность и есть ли пост-игра, которую можно исследовать, мы ответим на все ваши вопросы ниже.

Сколько длится Forspoken?

  • Главы: В Forspoken 13 глав.
    • В главе 4 вы начнете исследовать карту с открытым миром. С этого момента главы становятся намного длиннее в зависимости от того, какую часть карты вы исследуете.
    • Глава 12 - это финал. Есть две концовки - хорошая и плохая.
  • Глава 13 служит пост-игрой. В ней вам предстоит исследовать некоторые сюжетные материалы, объездные пути и заполнить полную карту.

    Больше отчетов об игровом времени вы можете найти на HowLongToBeat.com. В связи с ранним выпуском игры это время быстро меняется, и оно не совсем точно для обычных игроков. На момент написания этой статьи игроки сообщали о суммарном времени в 20 часов для основного сюжета и 25 часов для основного сюжета + побочное содержание, что может быть связано с предвзятостью игроков, быстро проходящих игру, и неправильными отчетами, поскольку прохождение побочного содержания легко удваивает продолжительность игры.

    Пока нет оценок для тех, кто завершает игру, но 100%-ное прохождение должно быть довольно легким для охотников за платиной. Исследуя каждый регион и находя смотровые башни, вы сможете отметить большинство важных мест на карте. Ваша задача в основном заключается в зачистке - и все трофеи за задания довольно просты, если вы разблокировали нужные заклинания.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57