Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: как добывать ману и редкие материалы | Гайд по апгрейду

2-02-2023, 14:34
110
Постер к Forspoken: как добывать ману и редкие материалы | Гайд по апгрейду

В Форспокене, если вы хотите улучшить свое снаряжение и сделать его максимально мощным, вам понадобятся материалы. С помощью слотов для апгрейдов в плаще и ожерелье вы можете увеличить показатели Фрея множеством способов - здоровье, защиту, урон и многое другое. Для всех апгрейдов требуются такие материалы, как бальзам льна, горный камень, дикий мускус и многие другие редкие материалы. Некоторые из них легко найти. Некоторые материалы - например, камень - достать гораздо сложнее. Если вы ищете лучший способ собрать редкие материалы, вам не нужно наугад исследовать окружающую среду и надеяться на лучшее. Вместо этого вы можете выполнять задания во время исследования. Вы можете повторять их, чтобы собрать все ресурсы, которые вам когда-либо понадобятся.

Помимо редких материалов, вы также можете добывать ману. Мана - это магический ресурс, который вы получаете за победу над врагами или выполнение заданий. Мана используется в магическом меню, чтобы открыть новые заклинания и умения из каждого дерева магических навыков. Потратив ману, вы можете "выучить" эти способности, чтобы значительно улучшить Фрея. Есть способы быстро заработать Редкие материалы и ману - но для этого вам нужно обратить внимание на эти специфические действия.

Способ №1: Выполнение заданий FLASHBACK

Редкие материалы и мана могут быть заработаны с помощью особых повторяющихся действий - FLASHBACK. Это особые события, с которыми вы столкнетесь во время исследования карты. В каждом регионе обычно есть как минимум один FLASHBACK. Один из самых ранних флэшбэков вы найдете в регионе Путь Хранителей. Используя монумент, вы можете начать ' A Fortress Overrun ' - это лишь одно из многих заданий FLASHBACK.

  • Как работают задания FLASHBACK : Вы можете получить доступ к заданию FLASHBACK из меню карты после его обнаружения. Наведите курсор на задание и нажмите [ Квадрат ], чтобы немедленно начать.
    • Это событие засекается по времени. Вам нужно победить врагов в течение установленного времени - чем быстрее вы победите врагов (и сохраните высокий ранг), тем больше наград вы получите.
    • Выполняя задания на разных уровнях, вы получите больше материальных наград и маны.
  • Вы можете повторять эти задания, чтобы получить еще больше наград. По мере продвижения вперед вы будете находить более трудные FLASHBACK'ы с лучшими материалами и большим количеством маны. Продолжайте искать, и вы будете купаться в мане! Не забывайте проверять необязательные области на карте. Есть большие регионы, которые можно полностью пропустить, продвигаясь к следующей цели.

    Способ №2: Крафт редких материалов | середина игры

    Вы также можете создавать материалы - ремесло нужно не только для создания ожерелий и плащей. В меню ремесла вы можете создавать различные виды камня, используя материалы монстров. Крафтинг для различных видов камня и других редких материалов станет доступен позже по сюжету.

    В конце концов, Фрей сможет попасть в синие штормы маны, которые появляются на карте. В этих бурях есть сложные клубящиеся магические враги, которых можно победить, чтобы получить особые ресурсы, которые используются только для изготовления материалов. Если вы находитесь в одной из последующих глав и нуждаетесь в материалах, вам стоит войти в эти шторма и победить врагов внутри.

    Способ № 3: фармить врагов для получения маны в ранней игре

    Один из самых неэффективных методов получения маны - победа над врагами в дикой природе. Вы заработаете больше маны, охотясь на памятники, увеличивающие статы, исследуя запертые лабиринты или сражаясь со сложными улучшенными монстрами. Все эти способы не очень подходят для фермерства, и если вы - фермер, который просто хочет разблокировать все как можно раньше, есть лучший способ - просто добывать ману у врагов.

    Вы можете найти очень большую группу врагов прямо к югу от убежища Благословенных равнин. Это одно из первых мест быстрого перемещения, которое вы откроете, и убежище становится доступным после того, как вы начнете поиски победы над Сайласом в главе 4.

    • Место разведения врагов : Благословенные равнины - К югу от Ципала, начиная с убежища Благословенные равнины, двигайтесь на юг вниз по горе, чтобы найти большую группу зомби. Зомби находятся в долине внизу, между горой и рекой.
  • Если вы перейдете реку к югу от Сипала, значит, вы зашли слишком далеко. В этой области полно врагов, и, победив их, вы получите немного маны и выпадающие из врагов ремесленные ресурсы, например кластеры. Эту группу можно зачистить еще быстрее с помощью магии Сайласа. Вы найдете больше больших групп врагов на юге, доступных с Пути Хранителей. Еще одна большая группа зомби находится в убежище Диантус Вуд, прямо у входа в Диантус Вуд.

    По мере повышения уровня эти враги будут давать меньше маны, поэтому для большинства игроков лучше продвигаться по сюжету и проходить задания, рассчитанные на ваш текущий уровень. Эти большие группы особенно полезны для выполнения заданий на развитие магических навыков, необходимых для улучшения ваших заклинаний.

    Это все лучшие способы, которые мы нашли на данный момент, чтобы усилить свои способности и собрать редкие ресурсы, такие как камень и мана. Мы все еще исследуем мир Форспокена, поэтому нам еще многое предстоит открыть для себя. Нашли лучшие способы усилить себя? Мы будем обновлять эту статью по мере обнаружения новых открытий.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57