Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: как найти коллекционера корифеев | Гайд по поиску тайного торговца

2-02-2023, 14:37
136
Постер к Forspoken: как найти коллекционера корифеев | Гайд по поиску тайного торговца

Ваша родная база Сипал - не единственное место, где вы можете потратить старые монеты в Форспокене. В юго-западном углу карты находится тайный торговец, который становится доступен только на самом позднем этапе сюжета. В отличие от других игр с открытым миром, в Форспокене вы очень ограничены в передвижении по карте. Без нужных заклинаний и способностей передвижения вы не сможете продвигаться сквозь миазмы коррупции, а особенно не сможете справиться с очень сильными врагами.

Одна из причин, по которой вы захотите исследовать и найти этого скрытого Коллекционера Курио, заключается в том, что он продает мощные рецепты ремесел. Точнее, он продает предметы, которые открывают рецепты ремесел - и эти предметы покупаются за Старые монеты. Старые монеты чаще всего можно найти, разгадывая слайд-головоломки. Головоломки можно найти на запертых дверях, ведущих в дома, или на сундуках в открытом мире. В любом случае, во время прохождения основной кампании вы наткнетесь на десятки Старых монет. Тайный торговец продает гораздо более дорогие товары. Вместо 6~ Старых монет для торговли, вам понадобится 64, чтобы купить лучшие рецепты.

Где найти тайного торговца

  • Коллекционер курио Местонахождение: Находится в регионе Визория - Внутренняя Визория. От колокольни Внутренней Визории идите на юго-запад, пока не обнаружите небольшое здание на краю карты.

Коллекционер Курио - это торговец редкими предметами, который продает дорогие предметы из Старой монеты. Один из таких предметов имеет максимальную цену в 64 Старые монеты и позволяет получить доступ к оригинальному снаряжению Фрея - двум предметам, которые можно изготовить, чтобы разблокировать достижение/трофей "Ремесленник".

Старые монеты также можно потратить на рынке в Сипале, главном городе в центре карты. Стандартный торговец курио продает предметы, которые открывают рецепты ремесел, например новые ожерелья и плащи.

Старые монеты можно найти, открыв замки головоломок - либо в сундуках, либо за дверями головоломок. Головоломки можно решить за 2, 3 или 4 хода. В редких случаях вам потребуется больше ходов. Они относительно просты, поэтому, если вы не можете решить головоломку за несколько ходов, вы можете сбросить головоломку и попробовать снова, начиная с начальной головоломки по умолчанию.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57