Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: как использовать старые монеты и пупсы | Гайд по коллекционным ресурсам

2-02-2023, 14:43
146
Постер к Forspoken: как использовать старые монеты и пупсы | Гайд по коллекционным ресурсам

Исследуя мир Форспокена, вы будете собирать два типа ресурсов, которые кажутся бесполезными. Старые монеты обычно можно найти через двери с замками-головоломками или в сундуках, а пупсы - это куклы, разбросанные по округе. Вы можете собирать эти ресурсы, но, как и в большинстве случаев в Forspoken, нет очевидной причины, почему вы захотите это делать. Вам придется исследовать и поговорить с каждым, чтобы узнать их назначение.

Действие Forspoken происходит в огромном фэнтезийном мире, который был опустошен неизвестной коррупцией. Для перемещения по нему вы откроете силу магического паркура, чтобы быстро пробираться через руины и другие препятствия, разрушая чудовищ на своем пути с помощью различных заклинаний. Вам предстоит открыть множество магических способностей и заработать еще больше улучшений. Один из способов заработать улучшения - торговцы старыми монетами. Эти NPC дадут вам именные предметы, которые откроют рецепты ремесел. Вы сможете найти новые рецепты в меню ремесел, доступном в домах паломников или в лагере.

Как использовать старые монеты и копейки | Руководство по торговле

В Форспокене есть два типа необязательной "валюты", которую можно использовать и обменивать - старые монеты и макароны. Впервые обнаружив эти валюты, вы можете не иметь четкого представления о том, для чего они вам нужны. Они невероятно полезны, особенно в поздней игре, но торговца вы найдете очень рано. Вы можете легко пропустить этих персонажей, если будете продвигаться вперед по сюжету и не остановитесь, чтобы полностью изучить город Сипал или другие локации в окружении.

Если вы не выполняете каждый побочный квест (или обходной путь), у вас могут остаться вопросы. Вот что вам нужно знать о Старых монетах и Поппете. Как использовать старые монеты : Старые монеты можно обменять на рынке Сипала - найдите торговца Курио на площади. Он обменяет уникальные предметы, которые открывают рецепты ремесел. Они относительно недороги. Вы гарантированно найдете старые монеты за замками-головоломками. Это раздвижные головоломки, которые запирают дома или сундуки в окружении.

Чтобы получить действительно хорошее снаряжение, вам нужно отправиться в Визерию. Там есть еще один торговец старыми монетами, который торгует более совершенными предметами.

  • Секретный магазин : Вы также можете найти секретный магазин с продвинутыми и дорогими предметами из Старой монеты. Из Внутренней колокольни Визерии отправляйтесь в дальний юго-западный угол карты. Там есть место под названием Лавка диковинок.


Как использовать поппетов : Поппетов также можно обменять на рынке Сипала. Торговец находится справа от торговца старыми монетами. У этого торговца можно обменять ресурсы на пуппетов.

Поппетты редки по сравнению со старыми монетами и могут быть найдены в домах или других руинах в городе Сипал или его окрестностях. Оба этих места станут доступны в главе 4 после возвращения в Сипал после вашего побега. Позже вы сможете свободно исследовать город и пользоваться рынком.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53