Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: как быстрее улучшить магию | Гайд по фарму врагов

2-02-2023, 14:46
211
Постер к Forspoken: как быстрее улучшить магию | Гайд по фарму врагов

Чтобы улучшить навыки в Форспокене, вам придется выполнять специальные боевые задания. Доступные в меню навыков, эти мини-задачи обычно включают в себя использование различных заклинаний против групп врагов. Чем больше врагов, тем лучше - обычно не имеет значения, на каких врагов вы используете заклинания. Для таких вечных гриндеров, как мы, это значительно облегчает выполнение боевых задач.

Если вам удастся найти большую группу зомби, которых можно бесконечно бить, вы сможете повысить уровень этих навыков быстрее, чем когда-либо. Зачем концентрироваться на сильных монстрах, если можно обойтись слабейшими из слабых? Если вы стремитесь быстро повысить уровень своей магии, в самом начале сюжета есть поле зомби, на котором вы можете проверить свои навыки. На самом деле существует несколько мест, которые можно использовать для перемалывания врагов, но это одно из самых удобных. Быстро переместившись в определенное место, вы можете спринтерским бегом спуститься с холма и расправиться с десятками врагов. Большинство испытаний навыков требуют победы над 20~ или около того врагов. Здесь у вас будет достаточно пушечного мяса, чтобы проверить свои силы.

Как легко фармить умения | Руководство по боевым задачам

Чтобы повысить уровень навыков, вам нужно пройти боевые испытания. Эти мини-задачи включают в себя использование различных типов атак на врагов. После выполнения задания вы получите мгновенный прирост к вашей магии. Некоторые задания требуют победы над большими группами врагов. При этом не имеет значения, с каким типом врагов вы сражаетесь.

  • Фермерское место : Быстро доберитесь до убежища Диантус Вуд на вершине холма.
    • Паркуром пройдите на юго-запад к каньону, чтобы встретить большое скопление зомби.


Это очень большая группа зомби. Они медленно передвигаются и, по сути, служат пушечным мясом - используйте любое умение, чтобы быстро победить десятки врагов. Это позволяет легко повышать уровень навыков. Уничтожив толпу зомби, вы можете просто быстро переместиться снова, чтобы сбросить спаун.

Регион Dianthus Wood доступен через регион Guardian's Way - вы пройдете через эту область, когда будете двигаться на юго-восток, чтобы сразиться с Сайласом в главе 4. Весь этот регион совершенно необязателен для вашего путешествия, и попасть в него можно через каньон к востоку от колокольни Пути Хранителей. Эта гигантская орда зомби возрождается, и вы можете свободно использовать свою магию поддержки или другие способности, чтобы нанести урон, поразить уязвимые места или просто победить плохих парней.

И это все! Этот метод невероятно прост и действительно необходим только в том случае, если вы хотите пройти все уровни, не меняя предпочитаемого стиля боя. Естественно, вы встретите много-много врагов на протяжении 22~ часов сюжетной кампании, и фермерство не является обязательным условием прохождения. Если вы действительно не хотите переключаться на различные типы урона или использовать определенные заклинания из многочисленных радиальных меню и колес, то это просто один из простых способов сделать это. Если мы найдем лучшие места для выращивания умений, мы обновим статью - и дайте нам знать, если мы упустили что-то важное!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57