Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: как найти всех знакомых | Руководство по трофею "Человек-кошка"

5-02-2023, 13:15
86
Постер к Forspoken: как найти всех знакомых | Руководство по трофею "Человек-кошка"

В Forspoken вас ждет огромный открытый мир, поэтому мы покажем вам, где можно найти всех знакомых Танта.

Хотя игра очень сдержанна и линейна в первые часы, со временем игроки осознают, насколько огромен мир Форспокена. В игре четыре основных региона и множество областей, которые выглядят очень похоже, поэтому поиск предметов и разблокировок для каждой области может быть особенно сложным и обременительным. Конечно, одним из первых побочных заданий, которые геймеры, скорее всего, найдут, попав в мир альтернативной реальности Атии, является задание "Человек-кошка или знакомые Танта".

Чтобы было понятно, этот побочный квест совершенно необязателен, и кроме трофея и некоторых визуальных наград, вы не получите от него ничего особенного. Смысл квеста, похоже, связан с любовью главной героини Фрей к кошкам и с тем, как сильно она скучает по своему собственному коту Гомеру, которого она оставила в Нью-Йорке. Однако если вы ярый приверженец завершения игры или просто любите, когда коты, с которыми вы общаетесь, время от времени появляются, чтобы поприветствовать вас, квест все же может стоить вашего внимания.

Предположительно, если вы здесь, вы уже решили, что хотите довести этот квест до конца, поэтому без лишних предисловий перейдем к тому, где вы можете найти все 20 Знакомых Танта в Форспокене. Мы приложили изображения каждого места на карте мира, чтобы вам было еще проще, но прежде чем мы перейдем к этому, давайте вкратце объясним, как работает этот квест.

Если вы уже знаете, как работают эти квесты, можете пропустить это объяснение и прокрутить страницу вниз, чтобы увидеть изображения каждого места ниже. По сути, каждый раз, когда вы находите статую кошки в окружающем мире, вы можете начать мини-игру, которая позволит вам подружиться с волшебной кошкой. Как только вы начнете мини-игру, вам нужно будет приседать, удерживая L2, чтобы медленно подойти к кошке. По сути, это напоминает игру "красный свет, зеленый свет", где каждый раз, когда кошка проявляет признаки беспокойства в виде крошечного желтого восклицательного знака над головой, вы должны остановиться, чтобы успокоить ее.

Когда вы подойдете достаточно близко, вы сможете погладить кошку и завоевать ее доверие. После этого кошка будет появляться перед вами в любом из убежищ пилигримов, которые вы открыли в мире Форспокена. Естественно, заслужив доверие всех 20 знакомых Танта, вы также откроете трофей Cat Person, который вам понадобится, если вы хотите получить платину в ролевой игре Square Enix.

Где найти все 20 семейств Танта в Форспокене

Для ясности: если с некоторыми из Знакомых Танта вы, скорее всего, столкнетесь самостоятельно на протяжении всего времени прохождения игры, то другие тщательно спрятаны в дальних уголках, которые вы, возможно, еще даже не исследовали. По этой причине самый простой способ отыскать пропавших - прокрутить карту и посмотреть на правую сторону экрана, где будут отображаться коллекционные предметы для каждой области.

Одним из них будут знакомые Танта, и если вы уже нашли одного или двух, которые случайно оказались в этой области, они будут отмечены в списке. Во многих местах нет ни одного знакомого Танта, поэтому ищите их только там, где они явно указаны в списке, иначе вы просто зря потратите время на выполнение этого побочного задания.

Если в данном регионе есть знакомый Танта, он будет обозначен на карте желтым значком в виде отпечатка лапы, который показывает, где можно найти статую кошки. Однако если вы его не видите, возможно, вам придется широко бегать по равнинам и городам этого региона и сверяться с картой, пока он не появится. К счастью, волшебная способность Фрея к паркуру делает этот утомительный на первый взгляд способ удивительно быстрым и эффективным. По сути, вам просто нужно быстро бегать по местности и время от времени сверяться с картой, пока не появится отпечаток лапы.

Кроме того, вы можете попытаться отыскать колокольню в каждой области, так как там часто отображается множество точек карты, которые вы сможете найти, просто взаимодействуя с ними и используя манжету для сканирования. Действительно, бег вокруг и использование манжеты для сканирования - полезная подсказка для поиска любых квестов, сундуков или коллекционных предметов в Форспокене, но она особенно полезна, когда вы не уверены, что находитесь в правильной части леса.

В любом случае, как только вы изучите и составите карту местности в достаточной степени, чтобы убрать темноту с карты, вы можете обратиться к картинкам ниже, которые покажут вам, где вы можете найти каждого из 20 Знакомых Танта в этой ролевой игре. Они также упорядочены по соответствующим регионам на карте, чтобы упростить задачу. Так что удачи и счастливой охоты. Скоро у вас будет целая стая пушистых мордочек, готовых поприветствовать вас в любой момент, когда вы с Фреем выйдете на заслуженный отдых во время путешествия по Форспокену.

Где найти всех знакомых танта из Визории в Форспокене

2. Внутренняя Визория

3. Демесна Танта

4. Холмы Хоумстеда

5. Ветреные холмы

Где найти всех родственников Танта из Юноны в Форспокене

6. Ципальский путь (1)

7. Ципальский путь (2)

8. Цветущий лес

9. Волчий лес

Где найти единственного знакомого танта из Ципала в Форспокене

10. Священные вершины

Где найти каждого из родственников танта из Праеноста в Форспокене

11. Диантусово дерево

12. Средний Преност

13. Медное дупло

14. Опаловые холмы

15. Поля павших

Где найти всех знакомых танта из Авоалета в Форспокене

16. Водный сад (1)

17. Водный сад (2)

18. Нетронутый лес

19. Золотые холмы

20. Валуны



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57