Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fortnite: как играть на разделенном экране на Xbox и PlayStation

3-01-2023, 16:02
355
Постер к Fortnite: как играть на разделенном экране на Xbox и PlayStation

В Fortnite есть множество способов играть с друзьями, будь то в ограниченных по времени режимах, в творческих плейлистах или в традиционных отрядах. В игре есть функция разделенного экрана, так что вы можете играть с другом на одной консоли. Эта функция появилась еще во второй главе, и с ней было немало проблем, а Epic Games несколько раз отключала ее. Благодаря этому удобному руководству по Fortnite вы сможете настроить разделенный экран и вступить в матч с другим игроком без микрофона. Разделенный экран доступен только на Xbox и PlayStation. Если вы играете на ПК, Nintendo Switch или мобильных устройствах, эта опция в настоящее время недоступна. Кроме того, разделенный экран ограничен дуэтами и отрядами, что означает, что вы сможете играть только в этих режимах. Пока не сообщается, когда Epic Games сможет добавить разделенный экран на эти устройства или другие режимы игры, но мы сообщим вам, если появятся какие-либо анонсы.

Как играть в разделенный экран в Fortnite

  • Загрузите Fortnite на своей основной учетной записи и перейдите на экран главного лобби.
  • Включите второй контроллер и войдите в аккаунт второго игрока.
  • В правой нижней части экрана вы увидите опцию, позволяющую игроку 2 присоединиться к лобби. На Xbox удерживайте кнопку Y или кнопку треугольника на втором контроллере, если вы играете на PlayStation.
  • Оба игрока появятся в лобби, и вы сможете начать игру.

Когда вы играете в режиме разделенного экрана, ваш экран делится пополам, что ставит вас в невыгодное положение. Поэтому, когда вы играете на разделенном экране, общение является ключевым моментом для улучшения вашей осведомленности. В настройках по умолчанию экран разделен горизонтально, но вы можете изменить этот параметр на вертикальный. Стоит попробовать оба варианта, чтобы понять, что лучше подходит вам и вашему другу.

Примечательно, что если один из игроков отключится или покинет матч, игровая сессия завершится. Кроме того, в режиме разделенного экрана вы не сможете пользоваться общим инвентарем, и обоим игрокам придется добывать добычу самостоятельно.

Это все, что вам нужно знать о том, как играть в Fortnite в режиме разделенного экрана. Теперь вы можете вступить в текущий сезон вдвоем, не вставая с дивана.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53