Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Fortnite: Где найти босса "Нестареющий чемпион" и как его победить"

9-02-2023, 11:17
88
Постер к Fortnite: Где найти босса "Нестареющий чемпион" и как его победить"

В последнем сезоне Fortnite поклонники познакомились с совершенно новой картой, а это значит, что появилось множество новых точек интереса, которые нужно исследовать, и NPC, которых нужно встретить. Часто в каждом сезоне на острове появляется хотя бы один босс, и глава 4: Сезон 1 не стала исключением.

Если вы охотитесь за Нестареющим чемпионом в Fortnite, в этом руководстве вы найдете информацию о том, где его найти, и советы, которые помогут вам его убить. На момент написания этой статьи Нестареющий чемпион - единственный босс в Fortnite Глава 4: Сезон 1. Учитывая тот факт, что одним из заданий Геральта из Ривии является победа над боссом, вполне вероятно, что вам придется иметь дело с другими противниками, у которых та же идея, что и у вас.

Местонахождение босса Ageless Champion в Fortnite и как его уничтожить

Вы можете найти Ageless Champion, бродящих вокруг точки интереса The Citadel. Обычно их можно найти в замке, но перед началом боя вам нужно будет позаботиться о том, чтобы захватить побольше лута. К счастью, в округе более чем достаточно обычных сундуков и сундуков с редкой добычей.

Босс владеет винтовкой Ex-Caliber и молотом Shockwave Hammer, поэтому он сможет поразить вас как вблизи, так и издалека. Мало того, вам придется иметь дело с огромным количеством здоровья и щитов, которыми оснащен босс. Сражаться в замке может быть непросто, так как здесь не так много свободного пространства. Однако убедитесь, что вы сможете укрыться в каком-нибудь укрытии, чтобы защититься от разрушительных атак Нестареющего чемпиона. Поскольку вам предстоит много схваток с боссом на ближней и средней дистанции, вы можете успешно использовать дробовики, пистолеты-пулеметы и штурмовые винтовки. Кроме того, всегда полезно иметь в инвентаре несколько лечилок, чтобы избежать возможного раннего ухода. Вот и все, что вам нужно знать о том, как победить босса Ageless Champion в Fortnite. Удачи вам!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57