Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Just Cause 4: Трейнер +14 v12.20.2018 {CheatHappens.com}

21-12-2018, 15:40
550
Постер к Just Cause 4: Трейнер +14 v12.20.2018 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера: 

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.

Опции трейнера:


Numpad 1: Неограниченное здоровье

Numpad 2: Неограниченное боеприпасы

Numpad 3: Нет перезарядщки

Numpad 4: Невидимость / Отключение врагов

Numpad 5: Повышенная точность оружия

Numpad 6: Безлимитный AR сканер

Numpad -: Увеличение вверх от ходьбы

Numpad +: Лететь вверх от вингсьют

Page Up: Лететь на север вингсьют

Page Down: Лететь на юг вингсьют

Стрелка влево: Лететь на запад вингсьют

Стрелка вправо: Лететь на восток вингсьют

Numpad 7: AI / Дроны не атакуют

Numpad 8: Неограниченное нитро

Numpad 9: Мгновенное / неограниченное вингсьют буст

Numpad 0: Мгновенные / неограниченные вингсьют ракеты

Numpad /: Заморозить таймер миссии

Numpad *: Моментально полный хакметр


Примечания:


Numpad 1: Unlimited Health - переключается на и большинство вещей не может вас убить.

Numpad 2: Unlimited Ammo - переключается, и у большинства оружия есть неограниченные боеприпасы.

Numpad 3: No Reload - переключается и наиболее w eapons могут стрелять непрерывно.

Numpad 4: Invisible / Disable AI - переключается, и большинство AI игнорирует вас и не обращает внимания на то, что происходит. Может не работать во всех случаях или AI.

Numpad 5: Повышенная точность оружия - переключается, и большинство оружия увеличивает точность.

Numpad 6: Неограниченное AR Scan - запуск AR сканировать, затем переключиться, и сканирование останется включенным до тех пор, пока вы не отключаете это.

Numpad -: Zoom Up From Walking - чтобы это работало, вы ДОЛЖНЫ использовать крючок захвата для перемещения по крайней мере один раз. Это захватит ваше положение. Как только вы это сделаете, вы можете нажать клавишу выбора при ходьбе, и пока вы держите ее, она скроет вас в небо. Это может быть полезно, чтобы начать летать с помощью винг-сюжета.

Numpad +: Fly Up From Wingsuit - для того, чтобы это сработало, вы ДОЛЖНЫ использовать крючок захвата, чтобы двигаться хотя бы один раз. Вам также может потребоваться увеличить изображение от ходьбы, а затем задействовать Wingsuit для этого. Это будет перемещать вас выше каждый раз, когда вы нажимаете его или удерживаете. Таким образом вы можете передвигаться по карте с помощью вингсайта.

Стрелка вверх: Fly North Wingsuit - для того, чтобы это сработало, вы ДОЛЖНЫ использовать крючок захвата, чтобы двигаться хотя бы один раз. Вам также может потребоваться увеличить изображение от ходьбы, а затем задействовать Wingsuit для этого. Это будет перемещать вас по направлению каждый раз, когда вы нажимаете его или удерживаете. Вы можете перемещаться по карте быстро, используя винг-костюм таким образом.

Стрелка вниз: Fly South Wingsuit - для того, чтобы это сработало, вы ДОЛЖНЫ использовать крючок захвата, чтобы двигаться хотя бы один раз. Вам также может потребоваться увеличить изображение от ходьбы, а затем задействовать Wingsuit для этого. Это будет перемещать вас по направлению каждый раз, когда вы нажимаете его или удерживаете. Вы можете перемещаться по карте быстро, используя винг-костюм таким образом.

Стрелка влево: Fly West Wingsuit - для того, чтобы это сработало, вы ДОЛЖНЫ использовать крючок захвата, чтобы двигаться хотя бы один раз. Вам также может потребоваться увеличить изображение от ходьбы, а затем задействовать Wingsuit для этого. Это будет перемещать вас по направлению каждый раз, когда вы нажимаете его или удерживаете. Вы можете перемещаться по карте быстро, используя винг-костюм таким образом.

Стрелка вправо: Fly East Wingsuit - для того, чтобы это сработало, вы ДОЛЖНЫ использовать крючок захвата, чтобы двигаться хотя бы один раз. Вам также может потребоваться увеличить изображение от ходьбы, а затем задействовать Wingsuit для этого. Это будет перемещать вас по направлению каждый раз, когда вы нажимаете его или удерживаете. Вы можете перемещаться по карте быстро, используя винг-костюм таким образом.

Numpad 7: AI / Drones Do not Attack Friendlies - переключать это, и во многих случаях AI избегает или не атакует товарищеские игры в миссиях, которые нуждаются в защите или башнях, или в определенных целях миссии. Это стоит продолжать, если вы пытаетесь предотвратить ИИ от убийства дружественных подразделений. Может не работать во всех случаях.

Numpad 8: Неограниченный автомобиль Закись азота и автомобили, у которых есть закись азота, вы можете задействовать его без выбега.

Numpad 9: Instant / Unlimited Wingsuit Boost - включается, а счетчик импульсов заполняется все время. Кроме того, когда вы задействуете повышение, оно не закончится. Включите или включите парашют, чтобы остановить повышение.

Numpad 0: Мгновенный / Неограниченный Wiesuit Missles - переключается, и метр пропусков остается полным.

Numpad /: Freeze Mission Timer - переключается, и многие таймеры обратного отсчета замерзают, что позволяет вам более легко выполнять миссии, которые сбой, если счетчик достигнет нуля. Переключайте OFF, когда миссия завершена, поскольку другие таймеры требуют, чтобы это было отключено для правильной работы.

Numpad *: Instant Complete Hack Meter - если есть метр, который поднимается, это метр завершения, например, когда происходит взлом, и счетчик растет, нажмите эту кнопку, чтобы мгновенно завершить взломать или заполнить счетчик.

Скачать Just Cause 4: Трейнер +14 v12.20.2018 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57