Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Knights of Honor 2: Sovereign - гайд для новичков

18-12-2022, 15:49
1 157
Постер к Knights of Honor 2: Sovereign - гайд для новичков

Существует несколько способов провозгласить господство над всеми другими королевствами и добиться победы в игре Knights of Honor II: Sovereign. Претендовать на титул мирового императора - один из способов добиться этого, а для этого вам нужно заручиться поддержкой всех Великих держав. Развитие преимуществ всех королевств - еще один правильный подход, который основывается на поддержании богатых государств, производящих изобильные товары. Конечно, вы также можете пойти по более агрессивному пути и завоевать все королевства на карте. В конечном счете, только вам решать, как вы хотите управлять своим королевством.

Следующие простые подсказки и советы помогут вам освоить основы и улучшить свою игру. Начало работы.

  • Не морите свое королевство голодом, нанимая больше войск, чем вы можете прокормить. Это приведет к росту напряженности и нанесет ущерб репутации армии королевства.
  • Быстро поднимите своих рыцарей до 5-го уровня, так как изучение навыка обходится гораздо дешевле, чем его улучшение. Короли и вожди всегда изучают навыки непосредственно на максимальном уровне.
  • Объявление войны королевству, которое недавно заключило мир, является дружественным или имеет армию на своей территории, испортит отношения со многими королевствами.
  • Клавиши 1-9 выбирают коня в соответствующей позиции на площадке. Перетащите рыцарей в нужное положение.
  • Менять религию королевства опасно. Некоторые из ваших священников могут решить восстать!
  • Избегайте любых действий, которые снижают общественное мнение среди людей, так как это может привести к серьезным наказаниям. Если она низкая, используйте дипломатов для ее повышения.
  • Правитель должен был обеспечить целостность королевства, экономическую стабильность и благоразумные дипломатические отношения, чтобы сохранить симпатии и поддержку элитного класса.

Дипломатические разговоры с королевством можно начать в любое время с помощью кнопки "Слушать" на панели выбора королевства. Доступные варианты зависят от позиции (война или мир), но некоторые варианты доступны только при наличии особых отношений между королевствами. Вассальные или королевские связи. Большинство дипломатических переговоров, доступных в мирное время, делятся на те, которые могут быть предложены (в основном выгодны противоположной или обеим сторонам), и те, которые могут быть запрошены (обычно выгодны только королевству, инициировавшему предложение). Требования обычно труднее принимаются и наносят ущерб отношениям между королевствами. Предложения более приемлемы и часто улучшают отношения между королевствами. Война также объявляется путем прослушивания. Как только декларация сделана, обсуждается только подписание мира, и королевства могут либо заявить условия капитуляции, либо потребовать дань, чтобы предложить мир более слабой/проигравшей стороне в войне.

  • Чем дольше затягивается война, тем больше истощение и меньше стабильность.
  • Повстанцы могут быть усилены местными наемниками или повстанцами.
  • Выберите один из них и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы объединить здоровых солдат из двух взводов одного рода войск.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на новом сообщении, чтобы закрыть его. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы отклонить предложение о дипломатии.
  • Перетащите или нажмите CTRL + клик, чтобы перемещать юнитов между гарнизонами и прибывшими войсками.
  • Шпионаж обеспечивает визуальный контакт с территорией и городами противника. Это бесценно при построении наступательных стратегий.
  • Мораль играет очень важную роль в бою, и вы получаете большой бонус за защиту своей территории.
  • Прибрежные поселения не являются такими же самостоятельными поселениями, а являются собственностью существующих поселений. Каждое поселение может быть прибрежным.
  • Различные факторы играют роль в определении удовлетворенности населения вашими правилами. Негативная стабильность может привести к восстаниям, поэтому ее игнорирование вредно.
  • Товары, которые вы производите, доступны по всему вашему королевству. То же самое относится ко всем зданиям.
  • Иметь как минимум столько же рыцарей, сколько провинций - это стратегическая стратегия, позволяющая иметь максимальное количество провинций, которые вы контролируете.


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57