Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Like a Dragon: Ishin! - Как получить предметы DLC в игре

22-02-2023, 10:53
113
Постер к Like a Dragon: Ishin! - Как получить предметы DLC в игре

Like a Dragon: Ishin! - это последняя игра из ранее названной серии Yakuza, которая является ремастером игры Ryū ga Gotoku Ishin! 2014 года и наконец-то доступна на Западе после многолетних просьб фанатов.

Вместе с выходом новой игры было выпущено и приличное количество DLC, которое включает в себя различные предметы, такие как косметика для персонажей, материалы для модернизации, уникальное оружие, бонусы специального издания для предзаказа и даже специальные карты Trooper, на которых изображен икона про-рестлинга Кенни Омега.

Какое бы DLC игроки ни решили получить вместе с игрой, они должны знать, как получить эти предметы в игре. В отличие от некоторых других игр, в которых предметы попадают прямо в инвентарь, здесь вам придется немного продвинуться в игре и поговорить с определенным персонажем, чтобы получить предметы. К счастью, как только вы узнаете, где искать, процесс станет проще! Это руководство покажет игрокам, как выкупить предметы DLC в игре Like a Dragon: Ishin!

Как получить предметы DLC в игре Like a Dragon: Ishin!

Чтобы получить предметы DLC, вам нужно будет играть до тех пор, пока вы не дойдете до главы 2: The Man Named Saito Hajime. В начале этой главы Рёма очнется в гостинице "Терадая" в Кё через год после событий, которые заставили его покинуть Тосу. После вступительной сцены главы 2 вернитесь в помещение постоялого двора "Терадая", расположенного в регионе Фусими.

Like a Dragon Ishin DLC

От входа в трактир пройдите через правый коридор на втором этаже трактира и найдите в конце коридора NPC по имени Бакумацу Боб. При разговоре с Бобом появится меню всех установленных на данный момент DLC, которые вы сможете выкупить. К сожалению, вы не можете просто взять у Боба сразу весь список доступных вам DLC, вам придется выбирать каждое из них по отдельности и после каждого сохраняться. После сохранения игры выбранный вами пакет DLC станет доступен для использования. Оставайтесь с Gameranx и следите за гайдами, советами и подсказками по достижениям и трофеям для игры Like A Dragon: Ishin!.


Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57