Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Little Nightmares 2 читы и секреты

4-02-2022, 13:37
422
Постер к Little Nightmares 2 читы и секреты

Решения головоломок


ГОЛОВОЛОМКА "ШАХМАТНАЯ ДОСКА

Головоломку "Шахматная доска" можно найти в Главе 2, когда вы сбежите от Учителя из Библиотеки. Комната с шахматной доской находится справа от главной лестницы в главном зале Школы.

Когда вы подойдете к комнате, прямо за дверью будет стоять шахматная фигура, а рядом с ней - ее верхняя часть. Поднимите фигуру и закрепите шахматную фигуру, заберитесь на нее и прыгните на дверную ручку, чтобы открыть дверь. Внутри вы найдете целую шахматную доску с еще несколькими шахматными фигурами.

Сначала принесите ту же фигуру, которую вы использовали за дверью, и поставьте ее на левую ладью на шахматной доске. С ее помощью заберитесь на стол слева, чтобы получить фигуру короля. Теперь пройдите в правую часть комнаты от шахматной доски, и вы найдете целую шахматную фигуру на столе. Заберитесь на стол, возьмите фигуру ферзя и принесите ее на шахматную доску, чтобы поставить ее на правильную фигуру ферзя. Для справки, вы можете посмотреть подсказку к решению за картой с красным глазом. Потяните за карту, чтобы убрать ее, и вы найдете решение, написанное на стене.

Когда вы расставите все правильные фигуры, используйте ладью справа, чтобы запрыгнуть на стол справа от шахматной доски. Прыгните на лампу, чтобы потянуть ее вниз, и прямо перед вами откроется потайная дверь. Внутри вы сможете получить ключ, который лежит на стуле.

ГОЛОВОЛОМКА С ЛИФТОМ

Эта головоломка находится в 4-й главе игры, вместе с телевизорами и боссом "Тонкий человек". Когда вы дойдете до края, где в центре находится лифт, спрыгните вниз на него, а затем на платформу на другой стороне. С ее помощью прыгните через щель на правой стене лифта, чтобы войти в него, и потяните за рычаг внутри, чтобы отправить лифт вверх.

Прежде чем он поднимется до конца, прыгните вправо на деревянную стену и поднимитесь на этаж, где лифт остановится. Вы заметите, что дверь лифта будет заперта, а ключ находится в комнате слева от лифта. Ключ находится в нижнем ящике стола, используйте его, чтобы открыть лифт.

Задача состоит в том, чтобы попасть в комнату с лифтовым кабелем над верхним этажом. Вы можете попасть туда, сначала отправив лифт вниз, вызвав его наверх и спрыгнув на крышу лифта с верхнего этажа. Это приведет вас в комнату с лифтовым кабелем.


Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53