Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Чит-коды и консольные команды для Lords of Magic: Special Edition

3-02-2022, 13:46
164
Постер к Чит-коды и консольные команды для Lords of Magic: Special Edition
zilla = 1 Дракон будет добавлен к текущей выбранной партии. Обратите внимание, что если партия не выбрана, код ничего не сделает. Если выбранная партия находится в здании или партия переполнена, рядом с текущей партией с драконом начнет формироваться новая партия, и в нее можно будет добавить еще драконов, пока она не заполнится, после чего она создаст еще одну партию на неопределенный срок. Последний созданный дракон не будет отображаться на панели партии, пока вы не переместитесь, но это лишь незначительное косметическое отставание; дракон все еще присутствует.
 

Bingo = +200 к Але, Золоту и Кристаллам. При использовании на первом ходу он не издает никакого звука, но этот код заставит цикличность хода звучать на всех последующих ходах. Этот звук не влияет на игровой процесс.
 

go far = 1 000 очков движения для выбранной в данный момент партии. Если партия не выбрана, этот код ничего не делает. Этот код не поднимается выше 1 000 очков движения, даже при повторном использовании, а вместо этого сбрасывает очки движения. Это может позволить вам перемещаться бесконечно в течение данного хода. Обратите внимание, что 1000 очков движения сбрасываются при повторном использовании кода, но вы можете получить больше 1000, если дополнительно произнесете заклинание движения. Вам не нужна эта дополнительная прибавка, потому что вы можете сбросить 1000, когда у вас их не хватит, так что это, в общем-то, спорный вопрос.
 

All spells = Постоянно дает текущему игроку знание всех изучаемых заклинаний. Этот код не позволяет магам использовать заклинания разных конфессий, а также уникальные заклинания, прикрепленные к артефактам, но он дает вам знание всех заклинаний, которые можно выучить во всех библиотеках. Знание заклинаний может быть использовано в бартере и имеет большую ценность. Заклинания не теряются при бартере, но каждое заклинание может быть передано каждой вере только один раз. (Вы можете дать заклинание "Стрела духа" Воде один раз, и можете дать то же самое заклинание "Стрела духа" Огню один раз, но вы не можете дать "Стрелу духа" Воде дважды, так как в первый раз они уже будут знать о нем). Помимо изучения всех заклинаний, этот код дает всем магам в выбранной партии 1 000 очков маны. При повторном использовании кода количество маны будет сброшено до 1 000, подобно тому, как при "дальнем походе" сбрасываются очки движения.

Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57