Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Madden NFL 23 гайд для новичков

10-11-2022, 19:45
116
Постер к Madden NFL 23 гайд для новичков

Хотя легендарного Джона Мэддена уже нет с нами, его наследие продолжает жить в виде ежегодной видеоигры Madden NFL. И в Madden NFL 23, чтобы почтить память футбольной иконы, конкуренция будет такой же ожесточенной, как и всегда. Для новых игроков это означает, что им придется прокладывать себе путь на супер конкурентную арену, которая, вероятно, не очень-то будет держать вас в руках. Это может немного расстроить и даже обескуражить, но всегда есть надежда, если у вас есть боевой дух.

Если вы хотите преодолеть все трудности и сразиться с одними из лучших игроков Madden в мире, то вам поможет следующий гайд, содержащий несколько советов и подсказок, которые помогут вам подготовиться к предстоящим испытаниям. Если вы готовы вступить в зал славы Madden, читайте дальше, и давайте начнем!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПАСЫ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО

Когда вашему квотербеку приходит время делать пас после снэпа, на него оказывается давление. Ваши лайнсмены могут сдерживать оборону лишь до поры до времени, и все они хотят получить вашу голову. Вы захотите отвести мяч от себя как можно быстрее, но поспешная передача может закончиться катастрофой.

Когда вы делаете пас, если вы держите левый аналоговый стик назад и влево (примерно в положении "8 часов"), вы сделаете пас на заднее плечо принимающего. Эффективность такого паса обычно составляет около 80%, и он гарантирует, что ваш пас не будет перехвачен.

ФЕЙДЫ НА ЛИНИИ ВОРОТ

Когда ваш нападающий находится около 5-ярдовой линии, вы обычно находитесь в хорошей позиции для тачдауна. Однако именно в этот момент команда соперника усиливает свою агрессию и пытается помешать вам набрать эти сладкие очки.

В Madden NFL 23 механика Goal Line Fade была серьезно усовершенствована и гарантирует, что вы забьете почти каждый раз, когда будете использовать ее в таких ситуациях. Для этого нужно удерживать правый стик и нажать на левый бампер, когда вы делаете пас выбранному игроку.

УСКОРЯЮЩИЙ УДАР

Когда вы владеете мячом за линией во время игры в пас, ваш первый инстинкт будет заключаться в том, чтобы двигаться как можно быстрее, чтобы обойти линию защиты и прорваться в конечную зону. Спешка в таких ситуациях часто приводит к катастрофе. Вместо этого вам следует проявить немного терпения.

Если вы сразу же используете ускорение (правый триггер), защитники будут ломать свои блоки гораздо быстрее и схватят вас, прежде чем вы успеете убежать. Но если вы подождете с нажатием кнопки включения, пока не окажетесь за линией, ваши шансы на достойный побег будут гораздо выше.

ВРАЩАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ

В прошлые годы вращение в играх Madden NFL было практически верным способом избежать захватов и получить несколько дополнительных ярдов. Это был бесценный инструмент в арсенале каждого игрока Madden. В Madden 23 это уже не так. 

В этом году эффективность вращательного движения была сильно снижена, настолько, что вы должны полностью игнорировать его. Вместо этого вы должны использовать джук, чтобы избежать захватов. Juke все еще относительно полезен, хотя он не гарантированно спасет вас в любой ситуации.

БИТВЫ ЗА ЗАХВАТ

При игре в защите ваша цель очевидна - вернуть себе мяч и не дать другой команде забить гол. При этом вы иногда оказываетесь в ситуации, называемой битвой за захват, когда вы прорвались через линию и наваливаетесь на того, у кого мяч.

Если в таких ситуациях вы нажмете на нужный бампер, то иногда сможете выбить мяч из рук игрока, открывая его для перехвата. Это особенно эффективно, когда другой игрок защиты объединяется с вами, чтобы усилить давление. 

ИЗБЕГАЙТЕ ПРИЛИПАНИЯ ПРИ УДАРЕ

Еще одно изменение в формуле Madden коснулось функции удара клюшкой. В этом году стало намного сложнее успешно атаковать, используя функцию удара клюшкой, поэтому ее следует избегать до тех пор, пока вы не сможете потратить достаточно времени на то, чтобы стать действительно опытным игроком, или просто не использовать ее совсем.

В большинстве ситуаций лучше выбирать более консервативные захваты или те, в которых вы уверены, что сможете попасть. Это может быть менее агрессивно, но гарантированный захват лучше, чем пропущенный захват с благими намерениями.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57