Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Marvel’s Guardians of the Galaxy читы и секреты

4-02-2022, 13:22
216
Постер к Marvel’s Guardians of the Galaxy читы и секреты

РАЗБЛОКИРУЕМЫЕ НАРЯДЫ


ГРУТ


Стражи Галактики (2014)

Во время первой главы Ракета Енот ошибочно принимает Грута за врага. Проползите через небольшое отверстие с правой стороны после завершения сцены, чтобы найти костюм.

Пять всадников Апокалипсиса

После победы над парой врагов в третьей главе используйте Грута, чтобы построить мост. Не возвращайтесь в зону миссии; вместо этого пройдите другим путем. Заморозьте водопад немного впереди, чтобы найти костюм на вершине.

Корпус Нова

В 5-й главе не взбирайтесь на платформу в форме ножниц, чтобы продвинуться вперед. Вместо этого пройдите весь путь до задней части погрузчика, чтобы получить костюм.

Аннигиляция - Завоевание

Продолжайте двигаться вперед, но смотрите вправо, чтобы найти небольшое отверстие с фиолетовым светом во время участка, где Грут освещает местность. Чтобы получить костюм, протиснитесь через это отверстие.

Импалер

Используйте Ветер, чтобы открыть заблокированную область позади Грута с левой стороны после того, как Дракс расчистит заблокированный путь в Ноухере в 11-й главе. После этого попросите Грута построить мост - костюм должен быть справа.

Пятичасовые ростки

Перейдите через узкий уступ в 13-й главе, но избегайте отравленного участка. Вместо этого ищите костюм в небольшом отверстии справа.

Золотые стражники

В конце 14-й главы автоматически разблокируется последний костюм.

ROCKET


Стражи Галактики (2004)

В первой главе Ракета сообщит Стражам, что правильный путь ведет в тупик. Чтобы получить наряд, идите направо и ищите небольшой выступ слева. Экипировка должна быть в конце участка.

Пять всадников Апокалипсиса

Спуститесь на лифте вниз после решения головоломки в Тронном зале в четвертой главе, чтобы найти несколько врагов без сознания. Пройдите вперед и перепрыгните через стол, ищите небольшое отверстие в нижней части ящиков, где вы можете приседать, чтобы получить экипировку.

Корпус Нова

Выйдя из вентиляционной шахты в 7-й главе, выстрелите в соседний терминал, чтобы открыть комнату, внутри которой находится экипировка. Помните, что Звездный Лорд может использовать свой визор, чтобы легко найти терминал/комнату.

Герой Полумира

Отправьте Ракету внутрь небольшого отверстия (рядом со статуей), чтобы открыть новый путь после победы над врагами в пещерах в 10-й главе. После этого протиснитесь через область и используйте Грута, чтобы поднять его вверх - экипировка должна быть недалеко от вершины.

Контрабандист

После поджога рынка Ноухера в 12-м эпизоде не торопитесь. Ищите обломки, которые может разгрести Ветер - костюм спрятан за обломками.

Стингер

Активируйте визор Стар-Лорда, чтобы найти пару растений рядом друг с другом в ледяной зоне с ядовитыми растениями - костюм находится за ними.

Золотой страж

В конце 14-й главы автоматически разблокируется последний костюм.


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57