Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как получить посаженные цветы в Merge Mansion

1-04-2023, 14:03
235
Постер к Как получить посаженные цветы в Merge Mansion

Вы хотите узнать, как получить Посаженные цветы в Merge Mansion? Мобильная игра была выпущена в последние годы. Это первая игра компании Metacore. Компания базируется в Финляндии, как указано на странице о Merge Mansion на YouTube-канале. Игра имеет довольно обширный контент, поэтому игрокам могут понадобиться руководства во многих областях. Несомненно, получение Посаженных цветов - одна из них. Если вы ищете ответ на этот вопрос, вы находитесь в правильном месте. Это руководство покажет вам, как получить Посаженные цветы в Merge Mansion.

Как получить посаженные цветы в Merge Mansion

Получить посаженные цветы в особняке Merge Mansion на самом деле довольно просто. Для этого вам нужно выполнить всего несколько шагов. Чтобы получить Посаженные цветы, вам сначала нужно иметь Посаженный куст. Посаженные кусты можно купить во внутриигровом магазине или вырастить из семян кустов из внутриигровых коричневых сундуков. Если вы выполнили этот шаг, второй шаг заключается в комбинировании семян кустов для получения саженцев. На этом этапе из двух ростков получается маленький куст. Затем вам нужно объединить малый куст с кустом второго уровня. После этого объедините маленький куст с кустом первого уровня, и вы получите куст второго уровня.

Доля кустов второго уровня, дающих семена цветов, составляет 92%. Объедините два посаженных цветочных семени, чтобы получить саженцы цветов. Объедините саженцы, чтобы получить цветочный бутон первого уровня, а затем объедините бутоны, чтобы получить цветочный бутон второго уровня. Итак, как только вы получите бутон цветка второго уровня, вы будете готовы к получению цветов. Для этого вы можете легко объединить бутоны Посаженных цветов второго уровня.

Merge Mansion - это головоломка-открытие, в которой игрок выполняет задания в роли персонажа Мэдди, чья бабушка владеет особняком. Сначала задания посвящены обустройству дома, ведению домашнего хозяйства и уходу за бабушкой Мэдди. Игра продвигалась с помощью рекламных объявлений, которые описывались как "странные", "драматические", "сюжетные", "интересные" и созданные для "вирусности". Официальный саундтрек к игре под названием "Merge Mansion (Official Gameplay Soundtrack)" был выпущен 16 апреля 2022 года. В него вошли 12 композиций. Время сливаться, сливаться, сливаться!



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53