Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как получить маску монстра в Merge Mansion

1-04-2023, 14:07
77
Постер к Как получить маску монстра в Merge Mansion

Хотите узнать, как получить маску монстра в игре Merge Mansion? Merge Mansion - это увлекательная головоломка, в которой игрокам предстоит объединять различные предметы, чтобы получить новые, необходимые для восстановления особняка. И, возможно, после восстановления всего особняка вам удастся узнать бабушкин секрет. Кроме того, разработчики часто проводят в игре различные мероприятия, в том числе и хэллоуинские. И во время Хэллоуинского события 2022 года вы сможете получить в свои руки Bubbling Monster Brew Pot. Для этого, конечно же, вам нужно будет объединить несколько предметов. Итак, читайте дальше, и вы узнаете, как получить маску монстра.

Как получить маску монстра в Merge Mansion

Как и в случае с другими событиями в Merge Mansion, чтобы начать событие Хэллоуина, вам нужно отправиться в гараж событий. Но сначала игрокам придется выполнить несколько условий. Чтобы начать Событие Хэллоуина 2022, необходимо выполнить определенные условия:

  • Игрок должен быть 12-го уровня или выше.
  • Вы должны выполнить первое задание события.

Выполнив эти действия, вы сможете попасть в гараж Хэллоуина. Затем необходимо выполнить задания одно за другим, чтобы получить все возможные награды в событии. К счастью, чтобы получить маски монстров в Merge Mansion, вам нужно выполнить всего несколько простых шагов:

  • Объедините воздушные шары Grisly Balloons до 6 уровня, чтобы получить Волшебное зеркало. Воздушные шары выпадают из витрины "Кошелек или жизнь".
  • Объедините Baby Pumpkin до 5 уровня, чтобы получить Горящую тыкву, из которой выпадает Хэллоуинская тыква.
  • Как только вы получите эти предметы, вы выполните задание 10 и получите Пустой горшок для варки монстров.
  • Повторите первые шаги, так как вам нужно использовать Волшебное зеркало и тыкву Хэллоуина в качестве топлива для Пустого котла монстра.
  • Заправленный пустой котел превратится в бурлящий котел монстра.

Кипящий горшок будет активен в течение часа. За это время из него можно трижды выпасть предметы. Однако вам может понадобиться несколько попыток, так как частота выпадения масок монстров в особняке Мерге довольно низкая. И если вы хотите получить больше монет и XP Star, вам придется постараться, чтобы слить Маски монстров до 5 уровня.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить Маску монстра в Merge Mansion. Получение этого предмета может занять много времени, но награда того стоит. А пока вы здесь, посмотрите наше руководство о том, как получить семена золотого дерева в Merge Mansion .



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57