Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как получить семена золотого дерева в Merge Mansion

1-04-2023, 14:10
1 914
Постер к Как получить семена золотого дерева в Merge Mansion

Вы хотите знать, как получить семена золотого дерева в Merge Mansion? Merge Mansion - это виртуальный мир развлечений и исследований, где игроки могут собирать различные предметы, которые помогут им в их путешествии. Одним из таких предметов являются семена золотого дерева. К счастью, получить их не так уж сложно. Это руководство расскажет вам, как получить семена золотого дерева в Merge Mansion.

Что такое золотые семена деревьев в Merge Mansion?

В начале 2023 года в Merge Mansion появится новая зона под названием Консерватория. Она станет 26-м расширением в игре. Вы можете разблокировать Консерваторию, выполнив задание "Лабиринт" 18-7. Открыв эту область, вы поймете, что Золотые семена - один из необходимых предметов для игры в Консерватории. Ведь они являются топливом для набора для выращивания рассады. Набор для рассады - это необходимый предмет, если вы хотите получить экзотические растения. Набор для рассады можно получить, выполнив задания 16-19 в Консерватории. Его нельзя получить после завершения этой зоны.

Эти особые семена создаются при соединении двух пустых мешочков для семян 4-го уровня и могут быть использованы только в главном генераторе Консерватории.

Как получить семена золотого дерева в Merge Mansion?

Семена золотого дерева в Merge Mansion можно получить, объединив пустые мешочки для семян 4-го уровня. Кроме того, в отличие от многих других предметов, семена Золотого дерева не требуют от вас выполнения каких-либо особых заданий. Игроки могут быстро получить семена золотого дерева, просто выполнив обычные задания лабиринта, чтобы разблокировать Консерваторию, и объединив два пустых мешочка для семян.

Пустые пакеты с семенами можно получить, купив их в магазине или выпав из цветочных горшков и зеленых ящиков. После объединения пустых мешочков с семенами в инвентаре игрока появляются золотые семена деревьев.

В настоящее время единственное применение Золотых семян - это набор для выращивания саженцев. Этот набор необходим для получения экзотических растений в Консерватории. Его нельзя получить после завершения зоны, поэтому принесите его до завершения зоны.

Итак, вот как получить семена Золотого дерева. Приложив немного усилий, вы сможете быстро получить семена золотого дерева и использовать их в Консерватории для получения экзотических растений. Удачи!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57