Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Трейнер +18 v1.15 {CheatHappens.com}

18-12-2018, 12:31
2 684
Постер к Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Трейнер +18 v1.15 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера: 

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.


Опции в Promo:


Numpad 7: Сброс попаданий


Опции:


Numpad 1: Неограниченное здоровье 
Numpad 2: Неограниченное боеприпасы / Предметы 
Numpad 3: Нет перезарядки 
Numpad 4: Неограниченный глушитель 
Numpad 5: Улучшенная точность 
Numpad 6: Легкие убийства 
Numpad 7: Сброс попаданий
Numpad 8: Полночь / Рассвет / Полдень / Сумерки 
Numpad 9: Героизм 
Numpad 0: Добавить GMP 
Numpad *: Массивные / Нет материалов 
F1: Режим невидимости 
F2: Враги не могут атаковать 
F3: Мега открывалка
F4: Уровень зла 
F5: Быстрое развитие 
F6: Автоматическое скорострельное оружие


Примечания:


Имейте в виду, что некоторые из этих параметров могут не работать или могут быть непригодными до тех пор, пока вы не избежите Больница и находятся в основной части игры, где вы выполняете миссии и т. Д. Numpad 1: Unlimited Health - переключается, и большинство вещей не может вас убить.


Numpad 2: Неограниченное количество боеприпасов / предметов - включает и большинство боеприпасов, и многие предметы, такие как гранаты, не ограничены.

Numpad 3: No Reload - переключиться, и много оружия при стрельбе не потребуется перезагружать клип.

Numpad 4: Unlimited Silencer - переключается, и у многих видов оружия с глушителями никогда не будет возможности использовать глушитель.

Numpad 5: Improved Accuracy - переключается, и большинство оружия имеют лучшую точность при стрельбе и при движении.

Numpad 6: Easy Kills - переключается, а некоторые враги убиваются довольно быстро. У некоторых врагов есть броня или другие способности, которые требуют, чтобы вы убили их определенным образом. Это было улучшено, чтобы убить некоторых врагов, которые используют щиты и доспехи!

Numpad 7: Reset Hits Taken - это сбрасывает количество захваченных хитов во время игры при съемке.

Numpad 8: Midnight / Dawn / Noon / Dusk - каждое нажатие переключается на новое время суток.

Numpad 9: Heroism - вы должны сначала войти в КПК, чтобы отметить свои значения, а затем нажать эту кнопку, чтобы добавить больше .

Numpad 0: Добавить GMP - вы должны сначала войти в КПК, чтобы отметить свои значения, а затем нажмите эту клавишу, чтобы добавить больше.

Numpad *: Massive / No Materials - включите эту опцию, и когда вы войдете на Материнскую базу и посмотрите на определенные ресурсы или попытаетесь создать оружие и предметы, вы увидите, что у вас много материалов, у вас их много, даже те, которые вы еще не собрали. , ОБНОВЛЕНО! Эта опция теперь имеет три настройки: 1) Массивные материалы 2) Нет материалов и 3) Отключить. Чтобы использовать, нажмите клавишу выбора и в первый раз, когда вы услышите ACTIVATED, массивные материалы включены. Нажмите еще раз, и следующий АКТИВИРОВАННЫЙ, когда вы услышите, что материалы будут установлены на ноль. Нажмите опцию еще раз, и вы услышите, что деактивировано, и опция выключена.

F1: Stealth Mode - включите его, и большинство рядовых врагов не увидят вас. Они могут слышать вас, но не смогут видеть вас, и это не будет показывать флаг, который вы видели. Вы можете подходить к большинству из них и закрывать их или выбивать, даже перед другими.

F2: враги не могут атаковать - не оставляйте этот вариант на все время! Этот мощный параметр в основном удаляет движок AI, пока он включен. Это означает, что враги, которые вас не видели (и многие из них уже видели), не могут атаковать вас. Многие из них не будут реагировать на вас вообще. Большинство из них можно застрелить. Имейте в виду, что это устраняет возможность взаимодействия со многими ИИ, пока он включен. Поэтому, если вы пытаетесь что-то украсть, взаимодействовать с чем-то и т. Д., То вам нужно снова включить эту опцию. Кроме того, вызов в прерывателе и некоторые скриптовые события находятся в состоянии паузы, пока он включен. Лучшее использование этого - включить его, когда вы видите врагов, прокрасться мимо них, а затем выключить его, когда вам нужно что-то сделать или с чем-то взаимодействовать. Обратите внимание, что на самом деле это будет работать с большинством не человеческих или специализированных юнитов, в то время как опция невидимости может не работать для этих редких юнитов в игре. Оставьте это без необходимости, хотя опция совершенно безопасна для использования.

F3: Mega Unlocker - эта мощная опция позволяет покупать предметы, оружие, улучшения из раздела РАЗВИТИЯ БАЗЫ МАТЕРИ. Чтобы использовать это, включите опцию в режиме КПК или между миссиями, где вы можете получить доступ к КПК и выбрать вкладку MOTHER BASE. Включите эту опцию и выберите пункт меню РАЗРАБОТКА. Затем вы можете выбрать большинство элементов в разделах WEAPONS, BUDDY и HELICOPTER, а затем щелкнуть элемент, чтобы РАЗРАБОТАТЬ его, даже если у вас нет необходимых ресурсов, GMP, чертежей или значения Team Lv. Некоторые предметы по-прежнему занимают несколько минут, а некоторые все равно будут вычитать сумму вашего GMP (в минус, смеется!), Но вы можете разблокировать почти все таким образом, чтобы использовать их в игре. Отключите эту опцию, когда она не нужна.

F4: Evil Level - эта опция имеет шесть уровней. Чтобы использовать это, во-первых, быть на вертолете, а не на материнской базе. Далее активируйте эту опцию. Когда вы слышите «Тренер активирован», это означает, что ваш уровень зла установлен на самый низкий уровень. Каждое нажатие добавляет больше зла до шести уровней. Когда вы слышите «деактивировано», трейнер деактивируется. Уровни УДАЛИТЬ ЗЛО, ЗЛО 1, ЗЛО 2, ЗЛО 3, ЗЛО 4, МАКСИМАЛЬНОЕ ЗЛО. Таким образом, чтобы достичь MAX EVIL, вы должны сделать следующее: Садитесь на вертолет. Нажимайте F4, пока не услышите «TRAINER ACTIVATED», затем нажмите F4 еще пять раз. Тогда вам нужно идти на базу матери. Когда вы прибудете на Базу Матери, вы окажетесь в МАКСИМАЛЬНОМ ЗЛЕ. Затем нажимайте F4, пока не услышите «Деактивировано», как только вы прибудете на базу.

Чтобы удалить все зло, нажимайте F4, пока не услышите «ACTIVATED TRAINER», затем перейдите на базу Матери. Когда вы прибудете на Базу Матери, вы избавитесь от зла. Не забудьте нажимать F4, пока не услышите «Деактивировано», как только вы прибудете на базу.

Опять же, уровни и звуки для опции F4:

"Тренер активирован" УДАЛИТЬ ЗЛО

"Активированный" Зло 1

"Активированный" Зло 2

"Активированный" Зло 3

"Активированный" Зло 4

"Активированный" MAX EVIL

«Тренер деактивирован» Отключает опцию

И суммируйте, чтобы использовать его, нажимайте F4 до тех пор, пока не достигнете надлежащего уровня зла, идите на базу матери, нажимайте F4, пока не услышите «Тренер деактивирован». Уровень установлен.

F5: Быстрое развитие - включите это, и когда вы начнете разработку многих видов оружия, они завершатся очень быстро. Это может работать и с другими вещами, которые разрабатываются на материнской базе, но были протестированы для работы со многими видами оружия.

F6: Скорострельное автоматическое оружие - включите его, и многие виды оружия с повторяющимся выстрелом (автоматическое оружие) будут распыляться намного быстрее. Обратите внимание, что оружие, которое требует нажатия триггера для каждого выстрела, не будет работать с этим, включая гранатометы и т. д.

Скачать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Трейнер +18 v1.15 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57