Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Mighty DOOM: 5 советов, чтобы сделать каждую главу легче | лучшие комбо с оружием, трюки с оживлением и многое другое

14-04-2023, 19:13
554
Постер к Mighty DOOM: 5 советов, чтобы сделать каждую главу легче | лучшие комбо с оружием, трюки с оживлением и многое другое

Mighty DOOM не делает жизнь вашего мини-истребителя легче, чем его старший брат в Doom Eternal. Каждая глава ставит перед игроком новые задачи, заставляя его добывать или тратить реальные деньги на специальные ящики, чтобы получить (крошечный) шанс заработать лучшее снаряжение. Если вы, как и все остальные, боретесь за прогресс в Mighty DOOM и не хотите тратить деньги на временные улучшения, которые облегчат ваш путь только до следующей мучительной главы, мы собрали 5 советов, которые могут помочь. Это те самые советы, которые я видел снова и снова, и после того, как я сам опробовал несколько из них, именно эти я считаю действительно полезными. Дайте себе преимущество перед демоническими полчищами. Вот несколько приемов, которые помогли нам преодолеть трудности.

Общие советы | Что вам нужно знать

  • Многие игроки клянутся тяжелой пушкой. Ваше стартовое оружие также невероятно универсально. Если вы найдете более редкое начальное оружие, вам стоит взять его - но тяжелая пушка может пронести вас через большую часть игры. Если у вас есть выбор при смене оружия, плазменная винтовка выполняет очень похожую роль.

#2. Улучшайте свое основное оружие, вторичное оружие, перчатки и шлем. Урон - самая важная статистика в Mighty DOOM. Вы захотите сделать несколько апгрейдов для других видов брони, но только для того, чтобы они были относительно сбалансированы и не превышали однозначных цифр, если вы находитесь на более поздних этапах игры.

  • Чтобы повысить уровень брони, перерабатывайте снаряжение низкой редкости или снаряжение, которое вы не используете. Если у вас есть обычное оружие или броня, переработайте их, чтобы получить дополнительные монеты. Сплавлять их не стоит. В первую очередь улучшайте свое лучшее снаряжение. Если вам посчастливилось получить оружие эпической редкости (фиолетовое), используйте его.

#3. Вы можете возродиться один раз за главу, посмотрев бесплатную рекламу. Вы можете делать это не более 5 раз в день. Держите это в кармане, когда вам предстоит сложный забег. Если вы далеко в беге и хотите быть уверенным в победе, не забывайте о дополнительном Возрождении. По сути, это все равно что получить бесплатную прибавку к здоровью на 50%.

  • Объявления также можно использовать ежедневно, чтобы получить другие награды. Вы можете получить бесплатный ящик и бесплатные монеты в магазине. Выключите звук на устройстве, включите рекламу, дайте ей проиграться, а затем нажмите кнопку [ X ]. Не нужно обращать внимание.

#4. Купите "Золотого истребителя". Он стоит 1 200 кристаллов - или 10 долларов. Gold Slayer дает случайный шанс перезарядить ваше вторичное оружие каждый раз, когда вы получаете убийство. Любое убийство засчитывается в этот шанс. И не забудьте усовершенствовать своего истребителя - это можно сделать в двух меню выбора истребителя в инвентаре. Модернизация может увеличить вашу общую силу и дать вам другие полезные прибавки к статам, включая прибавку к шансу автоперезарядки брони. Используйте эту броню с любым вторичным оружием, чтобы нанести огромный урон.

  • Все остальные микротранзакции действительно того не стоят. Боевой пропуск - ужасная ценность, а бонусные ежедневные кристаллы из Crimson Slayer по сути ничего не стоят - вы не получите достаточно, чтобы потратить 5 долларов. Если вы не планируете тратить много-много реальных денег на специальные ящики и уже настроены на победу, тогда нет смысла покупать что-либо, кроме Gold Slayer.

#5. Закройте приложение, чтобы перезагрузить комнату, если вы вот-вот умрете. Это работает со стандартными комнатами и комнатами боссов. Очень полезно, если у вас осталось 100 HP и вы боитесь потерять весь ход. Некоторые игроки используют этот трюк для проверки RNG - на iOS у меня это не сработало. Комнаты остаются неизменными вместе с наградами. Но сброс к началу комнаты, похоже, все еще работает. Очень, очень полезно для торможения и предотвращения полного провала забега. Этот метод дает вам второй (или третий, или четвертый) шанс.

Это 5 важных советов для начинающих, которые могут помочь даже ветеранам. Эти основные советы помогут вам пройти самые сложные участки Mighty DOOM. Если вы действительно преданы своему делу, то, возможно, даже дойдете до 9 главы, прежде чем выключить игру в расстройстве.


Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57