Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как разводить попугаев в Minecraft

4-04-2023, 16:16
153
Постер к Как разводить попугаев в Minecraft


Хотите узнать, как разводить попугаев в Minecraft? Попугаи - великолепные и милые животные в Minecraft, как и в реальной жизни, и было бы здорово иметь их в своем доме. Даже если у них нет основного предназначения в игре, они отлично подойдут в качестве маленьких друзей, бродящих по вашему дому. Более того, в игре есть пять различных цветов попугаев - красный, синий, зеленый, голубой и серый. Представьте себе, как великолепно они будут выглядеть, когда вы соберете их всех вместе!

Мы расскажем вам, как разводить и получать больше попугаев в Minecraft самым простым способом.

Можно ли разводить попугаев в Minecraft?

К сожалению, разводить попугаев в Minecraft нельзя ни в коем случае. У попугаев не было такой возможности ни в одном из предыдущих патчей. Это невозможно, так как попугаи в Minecraft существуют только во взрослом состоянии. Однако вы можете разводить попугаев с помощью яйца Parrot Spawn Egg в творческом режиме MC.

Чтобы держать попугаев с собой в Minecraft, единственный способ - приручить их. Если вы хотите иметь на своем плече милых существ, которые подражают окружающим звукам, мы расскажем вам, как приручить попугая в Minecraft.


Как приручить попугая в Minecraft?

Поскольку вы не можете разводить попугаев в MC, вам придется приручить их, чтобы держать их рядом. Раньше для приручения попугая можно было использовать шоколад, но Mojang заявила, что шоколад вреден для птиц и такую механику не стоит включать в игру. Поэтому теперь для приручения попугаев в MC используется совсем другой ресурс.

Единственный способ приручить попугая - кормить его семенами. Большинство семян в игре подойдут для этой цели, но свекольные семена, семена дыни, тыквенные семена, семена пшеницы или популярные в последнее время семена цветка факела дадут явные результаты.

Если у вас нет попугаев, вы можете найти их в биоме джунглей. Но имейте в виду, что попугаи - редкие и не всегда спаунящиеся существа. Попугаи всегда спаунятся на листьях, бревнах или травяных блоках при Y-уровне 70 или выше. Вы можете облегчить себе работу, включив экранные координаты.

Если вам не удалось приручить попугая с первого раза, ничего страшного. Вероятность этого очень мала и требуется несколько попыток. Когда вы успешно приручите попугая, вокруг него появятся сердечки.



Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57