Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

OVERKILL's: Walking Dead - Трейнер +21 v1.2.1.371411 {CheatHappens.com}

11-01-2019, 23:55
628
Постер к OVERKILL's: Walking Dead - Трейнер +21 v1.2.1.371411 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера: 

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.

Опции трейнера:


Numpad 1: Установить / Сбросить здоровье

Numpad 2: Супер скорость​​

Numpad 3: Установить / Сбросить выносливость

Numpad 4: Неограниченное количество боеприпасов

Numpad 5: Нет перезарядки

Numpad 6: Блокировка таймера

Numpad 7: Неограниченный глушитель

Numpad 8: Неограниченные площади досок / Легкие части миссии

Numpad 9: Установить хлам

Numpad 0: Установить провизию

Numpad /: Установить экипировку

Numpad *: Установить медицину

Numpad -: Установить план

F1: Дымовые гранаты

F2: Лечилки

F3: Отмычки

F4: Боевые крафтовые предметы

F5: Зомби не двигаются

F6: Невидимый для зомби

F7: Супер урон


Примечания:


Numpad 1: Set / Reset Здоровье - это НЕ неограниченное здоровье. Но то, что тренер попытается сделать, - установить ваше здоровье на очень высокое значение, чтобы вы могли сбросить / поддерживать атаки намного лучше. Лучшая стратегия - использовать это каждый так часто, а когда вас атакуют несколько зомби, бежать, пока здоровье не «сбросится».

Numpad 2: Super Speed ​​- нажмите эту попытку и установите скорость до значения, показанного в тренере, позволяя вам двигаться быстрее.

Numpad 3: Set / Reset Stamina - это попытается установить вашу выносливость на очень высокое значение, чтобы вы не исчерпали выносливость при атаке и спринте и т. д.

Numpad 4: Неограниченное количество боеприпасов и большинство оружия у вас будут неограниченные боеприпасы.

Numpad 5: No Reload - переключается и когда вы стрелять из всего оружия, подсчет в текущей камере не уменьшится. Если это осталось между миссиями или включено, когда начинается миссия, у вашего пистолета, похоже, нет боеприпасов. Отключите это, затем перезагрузите, затем снова включите, чтобы получить боеприпасы.

Numpad 6: Таймер замораживания - лучше НЕ оставлять это до того, как вы начнете раунд. Когда вы в игре, включите это, чтобы позволить вам иметь больше времени перед атакой зомби или во время игры, чтобы позволить вам больше времени для выполнения текущей задачи до истечения таймера.

Numpad 7: Неограниченный глушитель - включите это, и когда вы стреляете оружием, имеющим глушитель, количество глушителя не уменьшится.

Numpad 8: Unlimited Place Planks / Easy Mission Parts - переключается, и у вас есть неограниченные доски или вы можете разместить доски даже тогда, когда у вас их нет. Кроме того, это позволит вам разместить части, которые у вас нет для определенных контрольных блоков.

Numpad 9: Set Scrap - для этого вам нужно сначала отправиться в лагерь Джорджтауна. Затем выйдите из лагеря и вернитесь к карте. Нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере. Затем вернитесь в лагерь Джорджтауна и снова вернитесь к карте. Вы увидите, что значение изменилось. Чтобы заблокировать значение, вам нужно потратить часть суммы.

Numpad 0: Установить положения - для этого вам нужно сначала отправиться в лагерь Джорджтауна. Затем выйдите из лагеря и вернитесь к карте. Нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере. Затем вернитесь в лагерь Джорджтауна и снова вернитесь к карте. Вы увидите, что значение изменилось. Чтобы заблокировать значение, вам нужно потратить часть суммы.

Numpad /: Set Equipment - для этого вам нужно сначала отправиться в лагерь Джорджтауна. Затем выйдите из лагеря и вернитесь к карте. Нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере. Затем вернитесь в лагерь Джорджтауна и снова вернитесь к карте. Вы увидите, что значение изменилось. Чтобы заблокировать значение, вам нужно потратить часть суммы.

Numpad *: Set Medicine - для этого вам нужно сначала отправиться в лагерь Джорджтауна. Затем выйдите из лагеря и вернитесь к карте. Нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере. Затем вернитесь в лагерь Джорджтауна и снова вернитесь к карте. Вы увидите, что значение изменилось. Чтобы заблокировать значение, вам нужно потратить часть суммы.

Numpad -: Set Blueprint - для этого вам нужно сначала отправиться в лагерь Джорджтауна. Затем выйдите из лагеря и вернитесь к карте. Нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере. Затем вернитесь в лагерь Джорджтауна и снова вернитесь к карте. Вы увидите, что значение изменилось. Чтобы заблокировать значение, вам нужно потратить часть суммы.

F1: Дымовые гранаты - во время боя нажмите это, чтобы дать вам количество, указанное в тренере. Возможно, вам придется использовать его, чтобы увидеть, что значение изменилось.

F2: Medkits - во время боя нажмите это, чтобы дать вам количество, показанное в тренере. Возможно, вам придется использовать его, чтобы увидеть, что значение изменилось.

F3: Lockpicks - во время боя нажмите это, чтобы дать вам количество, указанное в тренере. Возможно, вам придется использовать его, чтобы увидеть, что значение изменилось.

F4: Combat Crafting Items - во время боя нажмите это, чтобы дать вам количество, указанное в тренере. Возможно, вам придется использовать его, чтобы увидеть, что значение изменилось. Это даст вам много деталей для создания предметов в бою.

F5: Зомби не двигаются - переключайтесь, и зомби остаются там, где они есть.

F6: Невидимый для зомби - переключается, и большинство зомби игнорируют вас или не атакуют. Может работать над некоторыми другими объектами в игре.

F7: Super Damage - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это приводит к тому, что урон от урона в игре будет ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ, которая включает в себя оружие противника или атаки зомби! Убедитесь, что вы сначала использовали опцию Set / Reset Health! Этот вариант лучше всего подходит для человеческих противников, и в большинстве случаев они будут убивать их мгновенно. Для зомби вам все равно нужно стрелять в голову, чтобы убить их.

Скачать OVERKILL's: Walking Dead - Трейнер +21 v1.2.1.371411 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet

Похожие материалы

Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53