Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как быстро прокачаться в Rainbow Six Extraction - Быстрые способы заработать опыт

22-01-2022, 13:54
157
Постер к Как быстро прокачаться в Rainbow Six Extraction - Быстрые способы заработать опыт
В Rainbow Six Extraction есть несколько основных элементов геймплея, связанных с прогрессом. Первый - это уровень вашего персонажа, который открывает новые виды оружия и улучшения способностей. Второй - это ваш ранг Milestone (т.е. профиль). И наконец, есть исследования, которые вы можете пройти, чтобы увидеть записи в кодексе. Все это связано с очками опыта, которые вы зарабатываете. Вот наше руководство по выравниванию уровня в Rainbow Six Extraction, которое поможет вам быстро заработать опыт.

Руководство по поднятию уровня Rainbow Six Extraction - Быстрые способы заработать XP


Убийства, тактика и здоровье

Все эти факторы подсчитываются после того, как вы благополучно покинули карту, и все они приносят вам XP в Rainbow Six Extraction. Убийства - это количество уничтоженных вами архейских врагов, независимо от метода (более трудные враги дают больше XP). Здоровье - это ваше оставшееся базовое количество HP после побега с карты (не считая временного увеличения от наборов здоровья или способностей). Наконец, тактика предлагает множество способов получения бонусных XP:

  • Убийство врагов - уничтожение противников, находясь на стелсе, подрыв нескольких врагов с помощью Breacher, способность типа башни/бомбы, наносящая последний удар, проведение захватов и многое другое.
  • Поддержка и полезность - укрепление проходов, исцеление себя или своих союзников, оживление раненых товарищей и многое другое.

Режимы сложности, продвижение вперед и накопление опыта.

Помимо трех вышеупомянутых факторов, задачи, которые вы выполняете во время миссий, также дают много XP. Но это значение будет зависеть от режима сложности. Например, первая задача даст 1 000 XP, если вы играете на умеренном уровне сложности. Однако это значение увеличивается до 3 000 XP, если вы играете на Критической сложности. Последующие цели в следующих подсекторах также будут давать больше XP. Кроме того, есть вероятность, что вы заметите Мутации. Это дополнительные модификаторы, которые делают ваш бег более трудным, например, гнезда с броней, разрастания, которые к тому же ядовиты, и ил, который появляется после победы над врагами.

Имейте в виду, что Rainbow Six Extraction - это игра с высоким риском и высокой отдачей. Главное - знать, когда нужно продвигаться дальше, а когда следует бежать раньше. Если у вас мало здоровья или цель может оказаться слишком сложной, лучше покинуть карту (при этом вы все равно "сохраните" количество XP, которое заработали на данный момент). Если вы рискнете, ваш персонаж может оказаться недееспособным, и у вас не останется другого выбора, кроме как выполнить миссию по спасению оператора MIA.

Примечание: Вы также получите множитель бонуса за спасение, если вашему персонажу удастся благополучно покинуть уровень.


Легкие цели миссий

Если говорить о целях миссий, то в игре есть несколько, которые очень легко выполнить, особенно если вы играете в одиночку. Если вам нужна помощь в решении других задач, вы можете заглянуть в наше руководство по целям миссий, но вот несколько ярких примеров:

  • Триангуляция - незаметно уничтожайте мобов, пытаясь отыскать ноутбуки. Как только вы найдете все три и места будут свободны, взаимодействуйте с ними в правильной последовательности.
  • Выслеживание гнезд - приседайте и бесшумно ищите гнезда. Заложите взрывчатку, чтобы выполнить требования. Будьте осторожны, так как ситуация может стать суматошной. Мобы могут начать призывать других, что приведет к цепной реакции, когда многие гнезда будут подняты по тревоге.
  • Биопсия - Элита, как правило, окружена своими соратниками, и она должна не подозревать о вашем присутствии, прежде чем вы сможете начать захват. К счастью, вы можете использовать дымовые/оглушающие гранаты или оглушающие/маскирующие способности, прежде чем броситься внутрь.
  • Образец - Это не проблема, если вам нужно захватить только грунта или разбойника. Выстрелите в цель или издайте громкий звук и отступайте, двигаясь к точке захвата.

Немного "фермерства" в задании "Гнезда аберрантов

Чаще всего случайные группы стремятся поскорее закончить задания. Но если вы играете в одиночку, то, возможно, у вас есть немного времени на фарм. Мое предложение по добыче XP в Rainbow Six Extraction - миссия "Гнезда аберрантов". Цель состоит в том, чтобы найти камеру, где находятся зеленые гнезда. После того как вы застрелите или сразите одно из них, остальные станут активными и породят новых мобов.

Это здорово, если вам попадаются в основном враги, такие как ворчуны, кровососы и взломщики, так как вы можете отойти в сторону, запустить их в воронку и перестрелять. Сложнее, если гнезда порождают спайкеров, рутеров или других существ, которые могут поразить вас издалека. Хотя вы получаете XP только за убийства и тактику, это может помочь увеличить ваш счет к тому времени, когда вы закончите игру.

Завершение исследований

И последнее, но не менее важное: если вы хотите быстро повысить уровень в Rainbow Six Extraction, мы рекомендуем вам выполнять исследования. Это небольшие задания/цели, которые можно выполнить в определенном регионе, и они также дадут вам довольно много опыта. Вы можете узнать больше в нашем руководстве по изучению Нью-Йорка.