Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Resident Evil 2 Remake: Трейнер +23 (FULL GAME 01.23.2020) {CheatHappens.com}

24-01-2020, 06:55
992
Постер к Resident Evil 2 Remake: Трейнер +23 (FULL GAME 01.23.2020) {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Для активации трейнера нажмите F1 в главном меню.

Опции промо:

NumPad9: Супер скорость

Опции трейнера:

NumPad1: Непобедимый игрок 
NumPad2: Супер здоровье 
NumPad3: Неограниченные боеприпасы 
NumPad4: Нет перезарядки 
NumPad5: Установить пространство инвентаря 
NumPad6: Зомби не атакуют 
NumPad7: Лёгкое убийство врагов 
NumPad8: Невидим для тирана 
NumPad9: Супер скорость 
NumPad*: Сброс демо-часов 
NumPad+: Неограниченное количество чернильных лент
NumPad/: Неограниченная долговечность оружия
NumPad-: Сброс часов продолжительности игры 
NumPad.: Тиран остается недееспособным
\: Сбросить количество сохранений 
F1: Сбросить общее количество шагов 
F2: Высокая точность оружия 
F3: Нет отдачи 
F4: Сброс и заморозка обратного отсчета 
F5: Сбросить число попыток открыть коробку с предметом
F6: Сбросить количество использованных восстановлений 
F7: Временно разблокировать все эпизоды 
F8: Разблокировать все трофеи, эпизоды, контент

Примечания:

Как всегда, сохраняйте часто! Используйте параметры, как указано! Некоторые события в игре являются сценариями и их нельзя избежать!
Непобедимый игрок: включите, и большинство вещей не сможет вас убить.
Super Health: нажмите эту кнопку, чтобы установить значение вашего здоровья показано в тренере. Это похоже на мгновенное исцеление.
Неограниченные боеприпасы: включите, и большинство оружия и гранат, которые оснащены, неограниченно. Когда вы берете свое оружие и целитесь, оно сбрасывается.
Без перезагрузки: включите, и большинство оружия после выстрела не нужно будет перезагружать.
Установить пространство инвентаря: нажмите, чтобы установите в вашем инвентаре значение, указанное в тренере. Максимальное количество составляет 20.
Зомби не атакуют: включите, и большинство врагов, включая зомби, не могут атаковать вас. Отключать, когда не нужно. Эта опция может заморозить время в игре или заморозить некоторые скрипты, поэтому отключайте, когда не нужно. Если кажется, что враги застряли или иным образом не действуют должным образом или беспорядочно, используйте более раннее сохранение или включите и выключите его снова после сохранения и попытайтесь заставить нового врага атаковать, что в большинстве случаев будет сбрасывать сценарии.
Easy Kill Enemies: включите это, и многие враги очень быстро погибнут. Тренер также автоматически включает опцию «Игрок неуязвим», чтобы убить вас из-за сильного урона.
Невидимый Тирану: СПОЙЛЕР! В игре есть враг, который безжалостно преследует игрока по всему дому. Эта опция сделает так, что вы сможете исследовать и прогрессировать без нападения Тирана на вас. Пожалуйста, обратите внимание, что в конечном итоге, по сценарию, вы должны быть атакованы позже в игре, поэтому тренер не предотвратит это, и игра требует, чтобы это произошло, чтобы развить историю. Однако до этой части игры этот вариант бесценен.
Чтобы использовать это, включите эту опцию, убедитесь, что EASY KILLS включена, затем стреляйте в Тирана, когда он приближается, чтобы отправить его на колено. Если эта опция включена, когда он вернется, он будет избегать вас. ЗАМЕТЬТЕ, что Тиран находится в супер состоянии и не может видеть вас, но, вероятно, не будет убит! Используйте другой вариант TYRANT, если вы хотите, чтобы он мог оставаться недееспособным в одном месте.
Суперскорость: включите, чтобы ускорить скорость игры, чтобы быстрее добраться до локаций.
Сброс демонстрационных часов: если вы используете тренажер с демо, это сбросит демонстрационные часы.
Неограниченное количество чернильных лент: включите, и тренер попытается дать вам неограниченное количество лент.
Неограниченная долговечность оружия: включается, и многие виды оружия и ножей имеют неограниченную долговечность.
Reset Game Duration Clock: включите во время игры, и оно сбрасывает время, в которое вы играли в игру, до 0. Отключите, когда увидите, что оно сброшено. Вы можете увидеть свое текущее время, когда вы нажимаете ESC.
Тиран остается недееспособным: альтернативный метод для отключения тирана. Переключить на Easy Kill врагов. Затем пристрелите Тирана, когда он прибудет, он опустится на одно колено, затем включит его, и Тиран останется в этом месте. Лучше всего использовать это из свежей загрузки, когда прибывает Тиран, если вы не использовали Невидимый Тирану.
Сбросить количество сохранений: включите, затем сохраните игру, и общая сумма будет установлена на ноль. Отключить, когда закончите.
Сбросить общее количество шагов: включите, затем немного обойдите, затем итоговое значение обнуляется. Отключить, когда закончите.
Точность быстрого оружия: Включите и многие баллистические оружия, прицельная метка мгновенно достигает максимальной точности.
Без отдачи: включите, и у многих видов оружия меньше или нет отдачи.
Сброс и остановка таймера обратного отсчета: некоторые миссии, такие как Sherry's Segment, требуют, чтобы вы завершили за определенное время, чтобы заработать трофей достижений, или в некоторых последовательностях есть показанный таймер. Включите это, чтобы попытаться заблокировать таймер.
Поле «Сбросить количество раз» Используемое поле: включите во время воспроизведения персонажа, затем нажмите ESC, чтобы открыть меню, затем нажмите «Записи», затем прокрутите вниз до минималистической категории, и значение будет сброшено. Отключись.
Сброс количества использованных восстановлений: включите во время игры персонажа, затем нажмите ESC, чтобы открыть меню, затем нажмите «Записи», затем прокрутите вниз до категории «Frugalist», и значение будет сброшено. Отключись.
Временная разблокировка всех эпизодов: включите это в главном меню, затем нажмите «История», и вы увидите, что 2-й запуск доступен. Кроме того, теперь вы можете вернуться в главное меню, и все дополнительные режимы доступны.
Разблокировать все трофеи, эпизоды, контент: ВНИМАНИЕ! Как только вы это сделаете, контент разблокируется, и это не может быть отменено. Это на 100% эффективно, так как даст вам кредит на ВСЕ трофеи и откроет ВСЕ в игре, включая модели, костюмы, режимы, эпизоды и все остальное. Поэтому, если вы хотите сделать это, чтобы избежать необходимости играть в игру на законных основаниях, чтобы получить доступ к контенту, включите его в главном меню, затем нажмите «Бонусы», затем нажмите «Записи», и вы увидите подсказки о том, что все разблокировано. Если вы хотите заработать эти трофеи законно, но хотите сыграть в другие эпизоды, используйте вместо этого параметр «Временная разблокировка всех эпизодов».

Скачать Resident Evil 2 Remake: Трейнер +23 (FULL GAME 01.23.2020) {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet

Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57